GameAwards.ru » Игры » Galactic Civilizations III

Описание игры

Galactic Civilizations III - это игра в жанре стратегии, разработанная и изданная компанией Stardock. Игрок играет за лидера цивилизации в космическом пространстве, который стремится к господству в галактике. Игра предлагает игрокам управлять своей цивилизацией, исследовать новые технологии, строить корабли и бороться с другими цивилизациями за контроль над ресурсами и территориями. Игроки могут выбирать из различных рас и настроек галактики, чтобы создать уникальный опыт игры.

Galactic Civilizations III дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Galactic Civilizations III выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.05.2015

Новый Galactic Civilizations III входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Galactic Civilizations III

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Galactic Civilizations III, например:
  • В Galactic Civilizations III черный экран и вылетает без ошибки
  • В Galactic Civilizations III есть баги или игра лагает/фризит
  • Galactic Civilizations III *.dll ошибка
, для обсуждения Galactic Civilizations III

    Вы находитесь на странице игры Galactic Civilizations III, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Galactic Civilizations III (для ПК), превью, обзор и как пройти Galactic Civilizations III (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Galactic Civilizations III (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Galactic Civilizations III отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Galactic Civilizations III форум.