GameAwards.ru » Игры » Catherine: Full Body

Описание игры

Обновленная и расширенная версия игры Catherine, дебютировавшей в 2011 году. Catherine: Full Body обогащает оригинальную игру ранее недоступными функциями, такими как новые концовки, кат-сцены, персонажи, игровые режимы и т . Д.

В Catherine: Full Body   Игроки берут на себя роль Винсента, 32-летнего мужчины, которому скучно и который не питает иллюзий относительно своей карьеры и личной жизни. С пяти лет он остается в дружеских отношениях с Katherine. В отличие от главного героя, девушка хочет как можно быстрее официально оформить свои отношения. Неожиданно, сидя в своем любимом пабе, Винсент встречает загадочную Catherine, девушку, которая приглашает его в свою квартиру. Приятные моменты оказываются началом больших проблем - главному герою каждую ночь снятся кошмары. Во время этих кошмаров он должен убежать от ужасных зверей. В городе ходят слухи, что демон завладел умами молодых людей и что демоны убивают их во сне. Винсент пытается уладить отношения с Katherine и Catherine, и он пытается разгадать тайну. Полная версия игры представляет нового ключевого персонажа - Рин. Она тонкая и отзывчивая пианистка, которая работает в любимом баре Винсента. С ней связаны новые концовки и сценарии.

История в Catherine: Full Body построена таким образом, что действия игрока определяют сюжет игры. Разговоры с персонажами и действия Винсента в кошмарном мире влияют на сюжет игры.

механика

Catherine: Full Body - необычная приключенческая игра. Геймплей состоит из трех сегментов. В первом случае игрок проводит вечера в упомянутом пабе, где общается с друзьями и случайными людьми. Второй похож на типичный визуальный роман - игрок пытается сохранить достойные отношения с женскими персонажами. В последнем случае игроки управляют Винсентом, который борется за выживание в последовательности действий. Он должен пройти сложные уровни в кошмарном мире. Эти уровни основаны на нескольких простых принципах, требующих от игрока хороших рефлексов и быстрого мышления. Игроки взбираются на стену из кубиков. Кубики можно перемещать в различных направлениях, чтобы открыть путь к вершине уровня. На пути вверх игроки должны избегать ловушек и часто других людей, которые также борются за свое выживание. Во время этих сцен Винсента преследует монстр. Если игроки недостаточно быстры, их атакует монстр, и последовательность должна быть повторена.

Catherine: Full Body дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Catherine: Full Body выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation Vita (vita)14.02.2019
Playstation 4 (ps4)03.09.2019
Nintendo Switch (nSwitch)07.07.2020

Новый Catherine: Full Body входит в подборки: ТОП игры; кооператив; аркада; хоррор игры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Catherine: Full Body

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Catherine: Full Body, например:
  • В Catherine: Full Body черный экран и вылетает без ошибки
  • В Catherine: Full Body есть баги или игра лагает/фризит
  • Catherine: Full Body *.dll ошибка
, для обсуждения Catherine: Full Body

    Вы находитесь на странице игры Catherine: Full Body, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Catherine: Full Body (для ПК), превью, обзор и как пройти Catherine: Full Body (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Catherine: Full Body (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Catherine: Full Body отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Catherine: Full Body форум.