GameAwards.ru » Игры » Deck of Ashes

Описание игры

Deck of Ashes - ролевая игра с характерной для карточных игр механикой.

В Deck of Ashes мы возглавляем группу антигероев - авантюристов, странствующих по миру, давным-давно проклятым ужасным Проклятием пепла. Проклятие может быть снято только Изгнанниками, так как именно они были причиной, по которой проклятие было наложено в первую очередь. Сможете ли вы найти верный путь и спасти мир от страшной участи?


Механика


В Deck of Ashes мы возглавляем всю команду искателей приключений. Игра посвящена исследованию случайно сгенерированного открытого мира и борьбе с монстрами. Боевая система основана на картах - наша колода решает, что мы можем делать в любой момент. По мере прохождения игры мы получаем больше карт, постепенно увеличивая диапазон доступных ходов для каждого персонажа в нашей команде. Бой требует тактических решений.

В игре есть множество элементов жанра roguelike, в основном случайно сгенерированные локации и тот факт, что если мы умрем, мы должны начать играть с самого начала. Кроме того, очень сложно восстановить и здоровье, и карты после их использования. Практически ничего не восстанавливается автоматически - нам нужны определенные предметы и ресурсы, которые мы получаем во время нашего приключения. Набор доступных опций также зависит от состояния лагеря, в котором наши герои отдыхают между приключениями (мы также можем развивать лагерь).

Стоит отметить, что создатели подготовили широкий спектр монстров, с которыми мы можем столкнуться - в зависимости от региона мира, в котором мы находимся, их выбор будет разным. Отдельные монстры имеют разные слабости и требуют разной тактики.

Системные требования Deck of Ashes ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Deck of Ashes, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Deck of Ashes на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Deck of Ashes. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Deck of Ashes, то напишите об этом в блоке Обсуждение Deck of Ashes внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb capable of OpenGL 2.0+ support
  • Сколько весит: 5 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Deck of Ashes дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Deck of Ashes выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Macintosh (mac)хз когда выйдет

Новый Deck of Ashes входит в подборки: ТОП игры; мрачные игры; самые мрачные фэнтези игры; кооператив; 2d игры; фэнтези игры; карточные игры; инди игры; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Deck of Ashes

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Deck of Ashes, например:
  • В Deck of Ashes черный экран и вылетает без ошибки
  • В Deck of Ashes есть баги или игра лагает/фризит
  • Deck of Ashes *.dll ошибка
, для обсуждения Deck of Ashes

    Вы находитесь на странице игры Deck of Ashes, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Deck of Ashes (для ПК), превью, обзор и как пройти Deck of Ashes (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Deck of Ashes (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Deck of Ashes отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Deck of Ashes форум.