GameAwards.ru » Игры » Front Mission Evolved

Описание игры

Front Mission Evolved - это игра в жанре экшен-шутера. Она является частью серии игр Front Mission, но отличается от предыдущих игр жанровым направлением. Главной особенностью игры является то, что она переносит игрока в будущее, где механизированные боевые роботы, называемые Вандерерами, стали основным оружием в военных конфликтах.

В игре игроку предоставляется возможность управлять Вандерером и принимать участие в различных миссиях и сражениях. Игрок может настраивать и улучшать свой Вандерер, выбирать различное вооружение и использовать разнообразные тактики для победы в боях. Игра также предлагает многопользовательский режим, где игроки могут сражаться друг с другом в онлайн-сражениях.

Front Mission Evolved известна своей детализацией и реалистичностью моделей Вандереров, а также захватывающими битвами и эффектными спецэффектами. Игра также имеет интересный сюжет, который развивается в ходе игры и раскрывает тайны будущего мира, где происходят события игры.

Front Mission Evolved дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Front Mission Evolved выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)28.09.2010
ПК [Windows] (pc)28.09.2010
Playstation 3 (ps3)28.09.2010

Новый Front Mission Evolved входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Front Mission Evolved

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Front Mission Evolved, например:
  • В Front Mission Evolved черный экран и вылетает без ошибки
  • В Front Mission Evolved есть баги или игра лагает/фризит
  • Front Mission Evolved *.dll ошибка
, для обсуждения Front Mission Evolved

    Вы находитесь на странице игры Front Mission Evolved, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Front Mission Evolved (для ПК), превью, обзор и как пройти Front Mission Evolved (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Front Mission Evolved (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Front Mission Evolved отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Front Mission Evolved форум.