GameAwards.ru » Игры » Fran Bow

Описание игры

Fran Bow — мрачная двухмерная приключенческая игра в жанре point-n-click для ПК, iOS и AND. В названии рассказывается ужасающая история маленькой девочки, которая страдает от серьезных психологических расстройств.

В игре мы берем на себя роль Фрэн. Однажды ночью она становится свидетелем жестокого убийства ее родителей. Испуганная, она бежит в лес в сопровождении своего единственного друга: кота по имени Мистер Полночь. Через некоторое время девочку находят и запирают в Oswald Asylum — мрачной психиатрической больнице для детей. После странного сна, в котором она видит своего любимого кота, Фрэн решает сбежать и найти своего питомца. Единственный человек, на которого она может рассчитывать, — это ее последняя живая родственница, тетя Грейс.
Как и подобает настоящей приключенческой игре, Fran Bow фокусируется на исследованиях, разговорах с встреченными персонажами и решении логических головоломок. Чтобы победить, нужно нечто большее, чем врожденный интеллект и умение связывать факты. Лекарства, которые Фрэн приобретает в начале игры, оказываются очень полезными. С одной стороны, они оказывают весьма разрушительное влияние на сознание девушки, ставя перед ее глазами образы крови, смерти, ужасающих персонажей. С другой стороны, среди окровавленных стен и мертвых животных Фрэн также может увидеть ряд полезных подсказок, невидимых в ее обычном состоянии.

Fran Bow дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fran Bow выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)27.08.2015

Новый Fran Bow входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Fran Bow что нового

Обсуждение проблем с Fran Bow

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fran Bow, например:
  • В Fran Bow черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fran Bow есть баги или игра лагает/фризит
  • Fran Bow *.dll ошибка
, для обсуждения Fran Bow

    Вы находитесь на странице игры Fran Bow, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fran Bow (для ПК), превью, обзор и как пройти Fran Bow (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fran Bow (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fran Bow отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fran Bow форум.