GameAwards.ru » Игры » FlatOut 3: Chaos & Destruction

Описание игры

"FlatOut 3: Chaos & Destruction" - это гоночная видеоигра является третьей частью серии FlatOut и предлагает игрокам экстремальные гоночные соревнования с разрушаемой средой.
В "FlatOut 3: Chaos & Destruction" игроки могут управлять различными автомобилями, участвовать в различных гоночных режимах, таких как гонки на выживание, разрушение и другие. Игра отличается динамичным геймплеем, реалистичной физикой повреждений автомобилей и возможностью использовать окружающую среду для уничтожения соперников.
Основное внимание в игре уделяется экшену, адреналину и хаосу на трассе. "FlatOut 3: Chaos & Destruction" предлагает игрокам захватывающие гоночные испытания с возможностью разрушать окружающий мир и получать удовольствие от динамичных столкновений на трассе.

FlatOut 3: Chaos & Destruction дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра FlatOut 3: Chaos & Destruction выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.12.2011

Новый FlatOut 3: Chaos & Destruction входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с FlatOut 3: Chaos & Destruction

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой FlatOut 3: Chaos & Destruction, например:
  • В FlatOut 3: Chaos & Destruction черный экран и вылетает без ошибки
  • В FlatOut 3: Chaos & Destruction есть баги или игра лагает/фризит
  • FlatOut 3: Chaos & Destruction *.dll ошибка
, для обсуждения FlatOut 3: Chaos & Destruction

    Вы находитесь на странице игры FlatOut 3: Chaos & Destruction, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования FlatOut 3: Chaos & Destruction (для ПК), превью, обзор и как пройти FlatOut 3: Chaos & Destruction (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования FlatOut 3: Chaos & Destruction (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть FlatOut 3: Chaos & Destruction отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе FlatOut 3: Chaos & Destruction форум.