GameAwards.ru » Игры » A Knight Never Yields

Описание игры

Замок - старые руины, старше, чем кто-либо помнит. В прошлом у него было много владельцев, теперь в нем находится Орден Слепых Рыцарей, таинственная группа, которой поручено бороться с Вечной Тьмой. Многие все еще функционирующие ловушки и приспособления идеально подходят для обучения новых учеников.

Из-за этого каждый уровень представляет собой опасность, которую трудно преодолеть саму по себе - вдвойне, когда вам придется делать это слепым. К счастью, вы можете рассчитывать на несколько вещей, которые вам помогут. Используя свою память, вы можете узнать и запомнить расстановку всех ловушек. Музыка и звуки замка предупреждают вас о приближающейся опасности. Пульсирующий метроном помогает вам определить ритм любого уровня. Да, у каждого уровня есть свой ритм, и это ключ к завершению уровня.

Вы облачены в доспехи молодого ученика, которого зовут просто Малыш. Он тот, кто проходит через все опасности, ловушки и испытания старого и разрушающегося замка. Думаю, он не помнит, как туда попал. Он не потерял воспоминания, он просто ... не знает, откуда он и как он оказался в этом странном месте.

Он встречает неожиданного покровителя - таинственный человек берет его под свою защиту и направляет по его пути. Он говорит о Вечной Тьме, Ордене Слепых Рыцарей и неизбежном призвании судьбы. Малыш неуверен и сбит с толку - на самом деле, он уверен, что не хочет ничего из этого. Но он понимает, что другого выбора быть не может...

A Knight Never Yields - это трехмерный фэнтезийный платформер, в котором слепота занимает центральное место. Сначала вы проходите каждый уровень с неповрежденным зрением - узнавайте, как расставлены ловушки и что нужно делать, чтобы их победить. Затем начинается настоящая задача - пройти тот же уровень с такими же ловушками полностью ослепленными.

Используйте свою память и слух - на каждом уровне своя собственная музыка и ритм, которые будут направлять вас и предупреждать о предстоящих опасностях. Слушайте, сосредоточьтесь и будьте готовы к неудаче. Много-много раз.

Уникальный игровой процесс, который отвлекает ваше видение - проходите каждый уровень ослепленным

Используйте свой слух, чувство ритма и память для прогресса в игре.

Приобретайте новые навыки, чтобы преодолевать смертельные ловушки

Пройдите 17 уровней, созданных вручную

Следите за личной историей в мире, который не является тем, чем кажется

Повышайте мастерство и открывайте достижения, которые вознаграждают точный стиль игры

Хардкорный режим для хардкорных игроков

Системные требования A Knight Never Yields ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования A Knight Never Yields, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли A Knight Never Yields на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в A Knight Never Yields. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в A Knight Never Yields, то напишите об этом в блоке Обсуждение A Knight Never Yields внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ) | AMD Radeon HD 7850 (2 ГБ)
  • Сколько весит: 650 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-2500K | AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (2 ГБ) | AMD Radeon RX 480
  • Сколько весит: 650 МБ

A Knight Never Yields дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра A Knight Never Yields выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.05.2021

Новый A Knight Never Yields входит в подборки: ТОП игры; игры про средневековье; игры от третьего лица; 2d игры; фэнтези игры; атмосферные игры; инди игры; платформеры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с A Knight Never Yields

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой A Knight Never Yields, например:
  • В A Knight Never Yields черный экран и вылетает без ошибки
  • В A Knight Never Yields есть баги или игра лагает/фризит
  • A Knight Never Yields *.dll ошибка
, для обсуждения A Knight Never Yields

    Вы находитесь на странице игры A Knight Never Yields, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования A Knight Never Yields (для ПК), превью, обзор и как пройти A Knight Never Yields (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования A Knight Never Yields (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть A Knight Never Yields отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе A Knight Never Yields форум.