GameAwards.ru » Игры » Mirror's Edge

Описание игры

Действие игры разворачивает во вселенной, где всеми разнообразными виды коммуникаций владеет правительство поэтому в это мире, чтобы передать какую-либо информацию, нужно воспользоваться услугой людей, которые называются "бегуны". Бегуны - это люди, которые могу передать любую информацию, для того, кто хочет чтоб власть ни каким образом не узнала о ней, таким образом, они являются вне закона. Поэтому ключевой персонаж является одним из этих "бегунов". Главный персонаж носит имя Вера, которая вступила в данную организую, чтобы отомстить за смерть своих любимых родителей. Ключевая особенность в игре заключается в том, что все передвижения будут максимально реалистичны. Все препятствия будут преодолеваться в популярном стиле паркур.

Mirror's Edge дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mirror's Edge выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.04.2010
Playstation 4 (ps4)01.04.2010
Xbox One (xone)01.04.2010
Apple iPhone (ios)02.09.2010

Новый Mirror's Edge входит в подборки: ТОП игры; игры с паркуром; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mirror's Edge что нового

Обсуждение проблем с Mirror's Edge

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mirror's Edge, например:
  • В Mirror's Edge черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mirror's Edge есть баги или игра лагает/фризит
  • Mirror's Edge *.dll ошибка
, для обсуждения Mirror's Edge

    Вы находитесь на странице игры Mirror's Edge, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mirror's Edge (для ПК), превью, обзор и как пройти Mirror's Edge (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mirror's Edge (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mirror's Edge отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mirror's Edge форум.