GameAwards.ru » Игры » The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Описание игры

Второе переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim. The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition включает базовую версию этой игры, три официальных расширения, а также более 500 модификаций фанатов от Creation Club.

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition - второе переиздание ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Помимо базовой версии игры, описываемый предмет включает в себя три официальных расширения, а именно Hearthfire, Dawnguard и Dragonborn, а также более 500 модификаций фанатов от Creation Club. Владельцы The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition могут перейти на Anniversary Edition за дополнительную плату. 

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную, а точнее в провинцию Скайрим, расположенную в Империи Тамриэль. Спустя 201 год после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion над континентом нависла новая угроза в виде драконов во главе с Алдуином - Пожирателем Миров. К счастью, со временем выясняется, что герой, которого мы играем, - это так называемый Довакин, говорящий на языке рептилий. Как нетрудно догадаться, только он может столкнуться с угрозой.

Это не конец приключений, которые ждут нас в этой игре. В дополнении Dawnguard мы должны остановить лорда вампиров по имени Харкон (или сами стать правителем вампиров), а в Dragonborn мы оказываемся на острове Солстхейм в Морровинде, известном из The Elder Scrolls III: Bloodmoon, где нам предстоит столкнуться с первым Довахкиином.

Геймплей в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition начинается с создания персонажа. На старте мы определяемся с полом, расой и внешностью героя. Игра предлагает бесклассовую систему, так что по мере вашего продвижения вы развиваете индивидуальные атрибуты героя (здоровье, выносливость и магию) и навыки, не обращая внимания на его профессию. Благодаря этому ничто не мешает вести в бой героя, который отлично владеет мечом, который при необходимости сможет наложить на себя исцеляющее заклинание или прокрасться за спиной врагов. Кроме того, нашего персонажа можно развивать, приобретая лучшее снаряжение (или создавая его самостоятельно) или улучшая уже имеющееся у нас снаряжение.

Игра дает нам огромный открытый мир, который можно исследовать пешком или верхом. Здесь также была реализована функция быстрого перемещения. Провинция Скайрим предлагает не только замороженные пустоши, напоминающие Скандинавию, но также города и небольшие поселения, а также различные подземелья, руины и крепости. Блуждая по этой огромной «песочнице», мы выполняем задания, продвигающие сюжет вперед, и выполняем бесчисленные миссии и побочные действия. В игровом мире также есть гильдии, в рядах которых мы получаем повышение по мере выполнения новых заданий.

Скайрим полон врагов, с которыми мы сталкиваемся с помощью белого и дальнего оружия или с помощью различных заклинаний. Боевая система - аркадная, но требует некоторого тактического мышления. Нам предстоит блокировать атаки врагов и выполнять уклонения, а также умело использовать способность парирования. Конечно, драконы лидируют среди противников. После победы над крылатым чудовищем Довакин поглощает его душу, которую после нахождения древних слов можно использовать, чтобы разблокировать одну из мощных способностей, называемых Криками. Они позволяют ему отбрасывать врагов, замедлять время или даже очищать пасмурное небо.

Расширение Hearthfire добавляет возможность покупать землю, строить собственный дом и обставлять его по своему усмотрению. Созданные фанатами модификации Creation Club вводят дополнительные квесты, подземелья и врагов, а также новое снаряжение и заклинания.

Системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-битная версия)
  • Процессор: Intel i5-750 / AMD Phenom II X4-945
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 ГБ / AMD HD 7870 2 ГБ
  • Сколько весит: 12 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-битная версия)
  • Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ / AMD R9 290 4 ГБ
  • Сколько весит: 12 ГБ

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.11.2021
Playstation 4 (ps4)11.11.2021
Xbox One (xone)11.11.2021
Playstation 5 (ps5)11.11.2021
Xbox Series X (xsx)11.11.2021

Новый The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие игры песочницы; фэнтези игры; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition, например:
  • В The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition *.dll ошибка
, для обсуждения The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

    Вы находитесь на странице игры The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition форум.