GameAwards.ru » Игры » SYNTHETIK 2

Описание игры

SYNTHETIK 2 - это изометрическая игра в жанре roguelike, действие которой происходит в мире будущего, где роботы захватили человечество. Игра развивает формулы предыдущих частей серии, предоставляя большие возможности для настройки оружия и навыков персонажей. 

Все действия в игре наблюдаются с изометрической проекции, и большая часть игры посвящена стрельбе по ордам врагов. Правильно управляя видоискателем, мы решаем, по какой линии будут лететь выпущенные пули. Это важно, потому что попадание в разные части роботов наносит им больший или меньший урон - реализована даже механика выстрела в голову, необычная для игр с видом сверху.

У каждого оружия есть свои характеристики и другие параметры, такие как дальность, урон или емкость магазина. Мы влияем на все эти функции, улучшая данное оружие или изменяя тип используемых боеприпасов. Во время стрельбы нужно помнить о перегреве оборудования - слишком высокая температура приводит к прекращению огня, что может привести к летальному исходу, если нас окружают враги. Также стоит помнить, что наше движение влияет на точность и отдачу наших винтовок. Вдобавок разработчики реализовали необычную систему перезагрузки, требующую от нас контролировать это действие от начала до конца, а не просто одним щелчком мыши запустить действие.

Помимо оружия, мы также развиваем главного героя. В игре есть много классов, специализирующихся на использовании определенного оборудования. Время от времени из побежденных соперников вылетают предметы, которые мы собираем, просто проезжая мимо них.

Системные требования SYNTHETIK 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования SYNTHETIK 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли SYNTHETIK 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в SYNTHETIK 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в SYNTHETIK 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение SYNTHETIK 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-6100 3,7 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 960 или лучше
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i7 8700k
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1660 Super, чем новее, тем лучше
  • Сколько весит: 3 ГБ

SYNTHETIK 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра SYNTHETIK 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.11.2021

Новый SYNTHETIK 2 входит в подборки: ТОП игры; игры про роботов; кооператив; 2d игры; инди игры; научная фантастика; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с SYNTHETIK 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой SYNTHETIK 2, например:
  • В SYNTHETIK 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В SYNTHETIK 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • SYNTHETIK 2 *.dll ошибка
, для обсуждения SYNTHETIK 2

    Вы находитесь на странице игры SYNTHETIK 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования SYNTHETIK 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти SYNTHETIK 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования SYNTHETIK 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть SYNTHETIK 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе SYNTHETIK 2 форум.