GameAwards.ru » Игры » Farming Simulator 17

Описание игры

Farming Simulator 17, разработанный компанией Giants Software, приглашает вас попробовать себя в роли современного фермера. Решайте задачи, которые встают перед вами, занимайтесь животноводством, выращиванием зерновых, продажами и лесозаготовкой. Принимайте решения и управляйте фермой в огромном открытом мире!

По ходу карьерного роста под ваше управление попадет более сотни сельскохозяйственных машин, правдоподобно повторяющих самые именитые марки (Challenger, Fendt, Valtra, Massey Ferguson и т. д.) Глубокий и затягивающий игровой процесс, большой открытый мир и огромный парк машин, в том числе самых новых — Farming Simulator — самый реалистичный симулятор сельского хозяйства из всех созданных!

Farming Simulator 17 выйдет осенью 2016 года с множеством новых особенностей: новой картой, новыми брендами и машинами, новыми животными для разведения и кучей нововведений в игровой процесс, о которых мы расскажем в ближайшие месяцы.

Особенности игрового процесса

Собирайте урожай с вашего поля и выращивайте разнообразные зерновые культуры, пользуясь массой возможностей для развития фермы.

Разнообразьте свое сельское хозяйство лесозаготовкой или даже животноводством!

Развивайте вашу ферму в обширном и отлично визуально проработанном пространстве.

Пользуйтесь и управляйте правдоподобно воспроизведенной сельскохозяйственной техникой и инструментами, включая самые уважаемые марки компании AGCO: Challenger, Fendt, Valtra и Massey Ferguson.

Приглашайте друзей помочь в развитии и расширении вашей фермы в многопользовательских играх!

Загружайте моды, созданные сообществом любителей игры — это бесконечный источник нового содержимого и новых впечатлений от Farming Simulator 17.

Системные требования Farming Simulator 17 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Farming Simulator 17, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Farming Simulator 17 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Farming Simulator 17. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Farming Simulator 17, то напишите об этом в блоке Обсуждение Farming Simulator 17 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1GB VRAM)
  • Сколько весит: 6 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Farming Simulator 17 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Farming Simulator 17 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.10.2016
Playstation 4 (ps4)25.10.2016
Xbox One (xone)25.10.2016
Nintendo Switch (nSwitch)07.11.2017

Новый Farming Simulator 17 входит в подборки: ТОП игры; игры для детей; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Farming Simulator 17

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Farming Simulator 17, например:
  • В Farming Simulator 17 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Farming Simulator 17 есть баги или игра лагает/фризит
  • Farming Simulator 17 *.dll ошибка
, для обсуждения Farming Simulator 17

    Вы находитесь на странице игры Farming Simulator 17, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Farming Simulator 17 (для ПК), превью, обзор и как пройти Farming Simulator 17 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Farming Simulator 17 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Farming Simulator 17 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Farming Simulator 17 форум.