GameAwards.ru » Игры » Far Cry 4: Valley of the Yetis

Описание игры

Far Cry 4: Valley of the Yetis — первое сюжетное DLC, выпущенное для четвертой части Far Cry.
Действие происходит в Гималаях, а именно в одноименной Долине Йети, где терпит крушение вертолёт с главным героем на борту. Разбивая лагерь в этом ледяном и неприветливом месте, Аджаю Гейлу придется столкнуться с совершенно новыми врагами, такими как жестокие культисты и смертоносные йети. В ходе игрового процесса выясняется, что настоящая опасность скрывается в темных пещерах, в самом сердце загадочной долины.

Новое приключение дает вам возможность поиграть в Far Cry 4 еще несколько часов, как в одиночном режиме, так и в кооперативном многопользовательском режиме, где главного героя сопровождает Хёрк, известный по оригинальной игре.

Far Cry 4: Valley of the Yetis дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Far Cry 4: Valley of the Yetis выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)10.03.2015
ПК [Windows] (pc)10.03.2015
Playstation 3 (ps3)10.03.2015
Playstation 4 (ps4)10.03.2015
Xbox One (xone)10.03.2015

Новый Far Cry 4: Valley of the Yetis входит в подборки: ТОП игры; игры серии far cry; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Far Cry 4: Valley of the Yetis

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Far Cry 4: Valley of the Yetis, например:
  • В Far Cry 4: Valley of the Yetis черный экран и вылетает без ошибки
  • В Far Cry 4: Valley of the Yetis есть баги или игра лагает/фризит
  • Far Cry 4: Valley of the Yetis *.dll ошибка
, для обсуждения Far Cry 4: Valley of the Yetis

    Вы находитесь на странице игры Far Cry 4: Valley of the Yetis, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Far Cry 4: Valley of the Yetis (для ПК), превью, обзор и как пройти Far Cry 4: Valley of the Yetis (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Far Cry 4: Valley of the Yetis (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Far Cry 4: Valley of the Yetis отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Far Cry 4: Valley of the Yetis форум.