GameAwards.ru » Игры » Fallout 2

Описание игры

Fallout 2 - это постапокалиптическая ролевая игра, разработанная компанией Black Isle Studios. Игроки играют за выжившего в мире, разрушенном ядерной войной, и должны исследовать опустошенный мир, встречать других выживших и сражаться с мутантами и другими опасностями. Игроки также должны управлять своим персонажем, выбирая его характеристики и навыки, и принимать решения, которые влияют на сюжет игры. Fallout 2 - это игра для тех, кто хочет погрузиться в мрачный мир после ядерной войны и испытать свои навыки выживания и лидерства.

Fallout 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fallout 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.10.1998
Macintosh (mac)23.08.2002

Новый Fallout 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fallout 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fallout 2, например:
  • В Fallout 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fallout 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Fallout 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Fallout 2

    Вы находитесь на странице игры Fallout 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fallout 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Fallout 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fallout 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fallout 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fallout 2 форум.