GameAwards.ru » Игры » The Slormancer

Описание игры

The Slormancer - это эпическая 2D - ролевая игра, в которой рассказывается о группе изгоев, сражающихся с ордами врагов во главе с Slormancer! Играйте за «могучего» рыцаря, «свирепую» охотницу или «озорного мага», овладейте сотнями способностей и исконных особенностей, снаряжайтесь, сражайтесь за репутацию своего вида и докажите, что вы цените мир.

Множество блестящих трофеев, тонны коллекционных предметов, бесчисленные часы контента, безумный игровой процесс и тщательно продуманная пиксельная графика.

Вы были рождены абсолютно без каких-либо навыков, и все же вы находите способ стать последней надеждой королевства, поскольку загадочный Slormancer и его некомпетентный подчиненный снова пытаются завоевать мир. Как здорово. Но как когда-то сказал вам ваш дедушка: «Может, у вас нет таланта, но у вас есть воля».

Разблокируйте и освоите более 200 уникальных способностей, улучшений и пассивных умений для каждого класса. Каждая активная способность имеет собственное дерево навыков, что позволяет создавать уникальные комбинации.

Выберите свое наследие и унаследуйте древние силы среди более чем 150 умений и пассивных умений, связанных с элементами, в древе умений предков.

Овладейте огнем и призовите могущественных элементалей, используйте лед, чтобы заморозить своих врагов, вызвать гром и создать мощные штормы, воспользуйтесь силой Света или сделайте один с помощью Тени - решать вам!

120 уникальных видов оружия, которые меняют правила игры, доступны для каждого класса. Каждый Slorm Reaper - уникальное и бесценное оружие, которое вы можете добыть во время приключений. Найдя его, используйте его, чтобы извлечь выгоду из его мощного эффекта.

Находите и собирайте обычные, магические, редкие и эпические предметы с совершенно случайными свойствами, а также блестящие легендарные предметы с более чем 80 уникальными особенностями.  Затем улучшите их с помощью бесконечной системы улучшений!

Победите множество уникальных монстров, элит и боссов с помощью более чем 40 различных аффиксов в процедурно сгенерированных приключениях и выследите военачальников Slormancer в 7 различных улучшаемых средах. Всегда есть чем заняться и убить монстров! И всегда по-разному!

Системные требования The Slormancer ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Slormancer, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Slormancer на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Slormancer. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Slormancer, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Slormancer внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 и выше
  • Процессор: Dual-Core 1,8 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Сколько весит: 450 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 и выше
  • Процессор: Quad-Core 2,4 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Сколько весит: 450 МБ

The Slormancer дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Slormancer выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)06.04.2021

Новый The Slormancer входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); игры с пиксельной графикой; 2d игры; фэнтези игры; инди игры; игры с отличным саундтреком; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Slormancer

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Slormancer, например:
  • В The Slormancer черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Slormancer есть баги или игра лагает/фризит
  • The Slormancer *.dll ошибка
, для обсуждения The Slormancer

    Вы находитесь на странице игры The Slormancer, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Slormancer (для ПК), превью, обзор и как пройти The Slormancer (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Slormancer (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Slormancer отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Slormancer форум.