GameAwards.ru » Игры » Fairy Tail

Описание игры

Fairy Tail - адаптация jRPG серии манга под тем же названием. Он рассказывает историю волшебников, которые живут в здании гильдии магов.

Приключение основано на одной формуле. Игроки получают запрос от местного населения, который должен быть выполнен. В награду звание нашей гильдии растет.

Fairy Tail - один из классических представителей жанра jRPG. Во время приключения игрок исследует игровой мир, разговаривает с неигровыми персонажами, выполняет назначенные ему задания и сражается в пошаговых битвах.

Всего в игре более 10 разных игровых персонажей. Отношения между членами команды меняются в зависимости от того, как часто они в команде. Кроме того, у каждого персонажа есть свой набор нарядов, который можно менять.

Бой ведется в пошаговом режиме на основе системы команд. Это означает, что игрок контролирует членов команды косвенно, давая соответствующие команды. Перестрелки носят стратегический характер. Каждый герой может разыграть заклинание, только если у него достаточно особых очков. Кроме того, также возможно выполнить комбо магических атак.

Гильдия и весь город развиваются с развитием игры. Со временем игрок получит доступ к лучшим предметам в магазинах и сможет построить исследовательскую лабораторию.

Системные требования Fairy Tail ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Fairy Tail, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Fairy Tail на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Fairy Tail. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Fairy Tail, то напишите об этом в блоке Обсуждение Fairy Tail внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 8.1 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5 4460 или выше
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 с дисплеем или 1280x720 над дисплеем
  • Сколько весит: 10 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 8.1 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i7 4770 или выше
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 с разрешением или 1920x1080 с повышенным разрешением
  • Сколько весит: 10 ГБ

Fairy Tail дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fairy Tail выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.07.2020
Playstation 4 (ps4)30.07.2020
Nintendo Switch (nSwitch)30.07.2020

Новый Fairy Tail входит в подборки: ТОП игры; японская ролевая игра; магия; аниме; кооператив; игры от третьего лица; фэнтези игры; игры с обнаженкой; игры для одного игрока; игры про секс; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fairy Tail

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fairy Tail, например:
  • В Fairy Tail черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fairy Tail есть баги или игра лагает/фризит
  • Fairy Tail *.dll ошибка
, для обсуждения Fairy Tail

    Вы находитесь на странице игры Fairy Tail, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fairy Tail (для ПК), превью, обзор и как пройти Fairy Tail (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fairy Tail (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fairy Tail отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fairy Tail форум.