GameAwards.ru » Игры » Fair Strike

Описание игры

"Fair Strike" - это компьютерная игра в жанре аркадного авиасимулятора. В игре игроку предлагается стать пилотом боевого вертолета и участвовать в различных миссиях по уничтожению вражеских целей.
Сюжет "Fair Strike" разворачивается в условной стране, где игроку предстоит выполнить разнообразные задания, такие как уничтожение вражеских танков, баз, кораблей и других объектов. Игра предлагает несколько типов вертолетов с разными характеристиками, а также возможность улучшать их в процессе игры.
Геймплей "Fair Strike" включает в себя управление вертолетом, стрельбу по врагам, выполнение целей на карте и защиту своей базы от нападений. Игра имеет аркадный стиль управления и динамичные бои, что делает процесс игры захватывающим и адреналиновым.

Fair Strike дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fair Strike выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.02.2004

Новый Fair Strike входит в подборки: ТОП игры; симуляторы полета. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fair Strike

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fair Strike, например:
  • В Fair Strike черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fair Strike есть баги или игра лагает/фризит
  • Fair Strike *.dll ошибка
, для обсуждения Fair Strike

    Вы находитесь на странице игры Fair Strike, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fair Strike (для ПК), превью, обзор и как пройти Fair Strike (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fair Strike (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fair Strike отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fair Strike форум.