GameAwards.ru » Игры » Factorio

Описание игры

Factorio — это независимая экономическая стратегия, в которой мы строим огромный завод. 

Factorio — это стратегическая игра, в которой мы наблюдаем за действием сверху вниз. Наша главная задача - построить завод на опасной чужой планете и управлять комплексом. Мы должны позаботиться о ресурсах, необходимых для строительства новых зданий, электричества, а также позаботиться об оптимизации производственных последовательностей, например, внедряя новые технологии, найденные в исследовательских центрах, или постоянно совершенствуя методы доставки товаров к месту их переработки.

Стоит отметить, что наш завод – это, прежде всего, передаточные системы, обеспечивающие эффективную транспортировку материалов, полуфабрикатов и готовой продукции. В нашем распоряжении конвейерные ленты различной скорости, поезда, а также роботы, а также роботы, парящие в воздухе.

Кроме того, мы также должны позаботиться о безопасности заводов, на которые нападают жители планеты (если только мы не отключим в опциях инопланетную агрессию) — поэтому ставим стены и защитные башни; мы также можем сами беспокоить гнезда враждебной фауны. В нашем распоряжении ручное огнестрельное оружие, от пистолета до гранатомета, танки, а также боевые дроны.

Разработчики Factorio подготовили несколько уровней сложности. Также есть редактор карт и поддержка фанатских модификаций.

В Factorio мы можем играть как в одиночку, так и в кооперативе. Игра также предлагает совместный многопользовательский режим — мы можем играть через Интернет или локальную сеть (пользователи затем могут делиться между собой различными задачами).

Основная цель в игре — построить космодром и запустить в космос ракету, которая позволит нам эвакуироваться с чужой планеты. На практике, однако, для многих игроков это только начало веселья, а настоящая цель — создать настолько совершенную и большую фабрику, насколько это возможно.

Системные требования Factorio ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Factorio, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Factorio на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Factorio. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Factorio, то напишите об этом в блоке Обсуждение Factorio внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: indows 10, 8, 7, Vista (64-разрядная версия)
  • Процессор: Двухъядерный 3Ghz+
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 4850 или Intel HD Graphics 5500
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10, 8, 7 (64-разрядная версия)
  • Процессор: Четырехъядерный 3Ghz+
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti, Radeon R7 360
  • Сколько весит: 3 ГБ

Factorio дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Factorio выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.08.2020

Новый Factorio входит в подборки: ТОП игры; игры про поезда и железные дороги; менеджмент; игры про инопланетян (пришельцев); лучшие игры песочницы; кооператив; игры про выживание; игры для нескольких игроков; инди игры; научная фантастика; игры с открытым миром; игры для одного игрока; симуляторы; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Factorio

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Factorio, например:
  • В Factorio черный экран и вылетает без ошибки
  • В Factorio есть баги или игра лагает/фризит
  • Factorio *.dll ошибка
, для обсуждения Factorio

    Вы находитесь на странице игры Factorio, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Factorio (для ПК), превью, обзор и как пройти Factorio (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Factorio (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Factorio отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Factorio форум.