GameAwards.ru » Игры » Fable: The Lost Chapters

Описание игры

Fable: The Lost Chapters - это расширенная версия игры Fable, разработанная студией Lionhead Studios и выпущенная в 2005 году. Игрок играет за героя, который отправляется в фэнтезийный мир Альбиона, чтобы стать легендарным героем и спасти его от зла. Цель игры - выполнить задания, сражаться с монстрами и принимать решения, которые влияют на ход сюжета и характер героя. Игра имеет открытый мир, который можно свободно исследовать, и множество персонажей, с которыми можно взаимодействовать. В The Lost Chapters добавлены новые квесты, персонажи и механики игры, а также возможность выбора между добром и злом, что влияет на игровой опыт и конечный исход игры.

Fable: The Lost Chapters дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fable: The Lost Chapters выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.09.2005
Xbox (xbox)20.10.2005
Macintosh (mac)31.03.2008

Новый Fable: The Lost Chapters входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fable: The Lost Chapters

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fable: The Lost Chapters, например:
  • В Fable: The Lost Chapters черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fable: The Lost Chapters есть баги или игра лагает/фризит
  • Fable: The Lost Chapters *.dll ошибка
, для обсуждения Fable: The Lost Chapters

    Вы находитесь на странице игры Fable: The Lost Chapters, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fable: The Lost Chapters (для ПК), превью, обзор и как пройти Fable: The Lost Chapters (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fable: The Lost Chapters (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fable: The Lost Chapters отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fable: The Lost Chapters форум.