GameAwards.ru » Игры » Fable: The Journey

Описание игры

Fable: The Journey - это игра в жанре приключенческого экшена. Игроки играют за молодого путешественника по имени Габриэль, который отправляется в опасное путешествие через фантастический мир Альбиона, чтобы спасти свою родную деревню от зла.

Игра использует технологию Kinect для управления персонажем и его заклинаниями. Игроки должны использовать жесты и движения тела, чтобы произносить заклинания и управлять лошадью, которая является главным средством передвижения в игре. Во время путешествия Габриэль встречает различных персонажей, с которыми он может взаимодействовать, и сражается с различными монстрами и врагами, используя свои заклинания и боевые навыки.

Игра также имеет элементы выбора игрока, которые могут повлиять на исход игры и на отношения персонажей. Fable: The Journey предлагает уникальный опыт игры, использующий технологию Kinect для создания более реалистичного и интерактивного игрового мира.

Fable: The Journey дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fable: The Journey выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)09.10.2012

Новый Fable: The Journey входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fable: The Journey

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fable: The Journey, например:
  • В Fable: The Journey черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fable: The Journey есть баги или игра лагает/фризит
  • Fable: The Journey *.dll ошибка
, для обсуждения Fable: The Journey

    Вы находитесь на странице игры Fable: The Journey, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fable: The Journey (для ПК), превью, обзор и как пройти Fable: The Journey (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fable: The Journey (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fable: The Journey отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fable: The Journey форум.