GameAwards.ru » Игры » FIFA Manager 14

Описание игры

FIFA Manager 14 - это футбольный менеджер. Игра позволяет игроку стать менеджером футбольного клуба и управлять им в различных аспектах, таких как состав команды, тренировки, тактика, трансферы игроков и финансовое управление.
В игре есть несколько режимов игры, включая карьерный режим, где игрок может выбрать клуб и начать строить свою карьеру менеджера с нуля. В этом режиме игроку предстоит управлять командой на протяжении нескольких сезонов, стремясь к победе в различных турнирах и чемпионатах.
Игровой процесс включает в себя принятие решений по составу команды, выбор тактики и стратегии для каждого матча, проведение тренировок и контроль над финансами клуба. Игрок также может взаимодействовать с игроками, сотрудниками клуба и СМИ, что может повлиять на отношения внутри команды и внешнюю репутацию клуба.
Основная цель игры - достичь успеха в роли менеджера, выигрывая матчи и турниры, развивая клуб и привлекая новых талантов. Игра также предлагает возможность играть в сетевом режиме, где игроки могут соревноваться друг с другом или сотрудничать в управлении клубами.

FIFA Manager 14 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра FIFA Manager 14 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.10.2013

Новый FIFA Manager 14 входит в подборки: ТОП игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с FIFA Manager 14

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой FIFA Manager 14, например:
  • В FIFA Manager 14 черный экран и вылетает без ошибки
  • В FIFA Manager 14 есть баги или игра лагает/фризит
  • FIFA Manager 14 *.dll ошибка
, для обсуждения FIFA Manager 14

    Вы находитесь на странице игры FIFA Manager 14, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования FIFA Manager 14 (для ПК), превью, обзор и как пройти FIFA Manager 14 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования FIFA Manager 14 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть FIFA Manager 14 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе FIFA Manager 14 форум.