GameAwards.ru » Игры » Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp

Описание игры

Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp - это римейк первых двух частей серии.

Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp переносит нас в самый разгар войны между четырьмя нациями: Оранжевой звездой, Голубой Луной, Желтой Кометой и Зеленой Землей. Во время игры мы выступаем в роли тактических советников первого, которые фактически отвечают за командование войсками. Со временем выясняется, что настоящий враг всех фракций - загадочная, зловещая армия Черной дыры, пытающаяся завоевать территории, принадлежащие другим. Противоборствующим группировкам ничего не остается, кроме как сформировать альянс, который будет стремиться окончательно победить Черную дыру и ее лидера Штурма.

В Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp мы играем в пошаговый режим на картах, представленных с воздуха, покрытых сеткой квадратных полей. Во время игры мы развертываем и ведем к победе самую большую и разнообразную армию. Хотя во многих случаях победа достигается за счет уничтожения всех вражеских сил или захвата их штабов, нет недостатка в миссиях, в которых другие цели ожидают завершения.

Авторы предоставляют в наше распоряжение различные наземные, водные и воздушные юниты, различающиеся по мощности атаки, дальности и полю обзора. Речь идет о легкой пехоте, танках и транспортных средствах, а также о вертолетах и ​​самолетах, кораблях и подводных лодках. Следует помнить, что на эффективность наземных юнитов влияют погодные условия и местность (а также плотность построек на данной территории). Кроме того, каждый из них эффективен в бою с определенными типами войск противника и имеет свой набор сильных и слабых сторон. В бою мы также можем использовать специальные способности нашего персонажа, которые доступны после зарядки специального индикатора. Они предоставляют нашим подчиненным различные баффы и позволяют накладывать различные дебаффы на вражеских юнитов.

В случае с транспортными средствами и машинами также следует обратить внимание на их запас топлива - опорожнение бака в наземном агрегате делает невозможным движение, а в воздушном или водном агрегате вызывает его разрушение. То же самое касается боеприпасов, которые ограничены для каждой единицы; после того, как его запасы исчерпаны, ничего не остается, как его пополнить.

Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)03.12.2021

Новый Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp входит в подборки: ТОП игры; научная фантастика; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp, например:
  • В Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp черный экран и вылетает без ошибки
  • В Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp есть баги или игра лагает/фризит
  • Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp *.dll ошибка
, для обсуждения Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp

    Вы находитесь на странице игры Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp (для ПК), превью, обзор и как пройти Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Advance Wars 1 + 2: Re-Boot Camp форум.