GameAwards.ru » Игры » Humankind

Описание игры

Humankind - это пошаговая стратегия.

Действие игры разворачивается в историческом сеттинге. Игрок берет на себя управление простым сообществом и должен вести его через века. Начиная игру, мы создаем цивилизацию, объединяющую элементы, взятые из 60 реальных культур разных периодов - от бронзового века до наших дней.

Игра проходит по пошаговой системе, и цель игрока - добиться большой известности, которую мы зарабатываем, принимая важные решения, побеждая в битвах и совершая другие великие дела. Мы встречаемся со многими известными историческими личностями, и нам приходится сталкиваться с событиями, которые имели место в прошлом. Мы также должны заботиться об экономике, налаживать дипломатические и торговые отношения и развивать технический уровень наших подчиненных.

Помимо управления нашей цивилизацией, мы проводим много времени в боях, которые также происходят по очереди. Разработчики подготовили тактическую боевую систему, учитывающую, в том числе, местность и объекты на карте. Такой подход влияет и на стратегический уровень, поскольку необходимо, например, проектировать города таким образом, чтобы их было легче защищать от атак вражеских армий.

Системные требования Humankind ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Humankind, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Humankind на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Humankind. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Humankind, то напишите об этом в блоке Обсуждение Humankind внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7, 64-битная
  • Процессор: Intel i5 4-го поколения / AMD FX-8300
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770 / AMD R9 290
  • Сколько весит: 25 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7, 64-битная
  • Процессор: Intel i5 6-го поколения (или лучше) / AMD Ryzen 5 1600 (или лучше)
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 (или лучше) / AMD RX 5500-XT (или лучше)
  • Сколько весит: 25 ГБ

Humankind дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Humankind выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.08.2021
Macintosh (mac)17.08.2021
Google Stadia (stadia)17.08.2021

Новый Humankind входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; игры с отличным саундтреком; игры для одного игрока; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Humankind что нового

Обсуждение проблем с Humankind

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Humankind, например:
  • В Humankind черный экран и вылетает без ошибки
  • В Humankind есть баги или игра лагает/фризит
  • Humankind *.dll ошибка
, для обсуждения Humankind

    Вы находитесь на странице игры Humankind, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Humankind (для ПК), превью, обзор и как пройти Humankind (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Humankind (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Humankind отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Humankind форум.