GameAwards.ru » Игры » Theofil

Описание игры

Theofil - это аркадная игра, в которой вы будете вести героя с капюшоном в старинном одеянии. Ваше оружие - волшебный деревянный посох, которым храбрый Theofil уничтожает своих врагов. Его способности помогут вам бороться с опасными врагами.

Действие происходит где-то в Древнем Египте, полном загадочных храмов и пещер, которые защищены смертельными ловушками. Доступ к ним защищают могущественные противники, которые не сдадутся без боя. Каменные големы, бросающие в вас валуны, и гоблины, желающие ударить вас копьем. Все это вы найдете в Theofil!

Следите за острыми шипами, выскакивающими из земли, огнедышащими древними статуями с изображениями божеств и летающими ядовитыми лезвиями. Избегайте их, чтобы индикатор вашего здоровья не упал до нуля. Ваша ловкость будет ключом к раскрытию секретов древнего мира, поскольку их хранители защищают доступ к ним. Они хитры и атакуют вас группой, так что следите за головой!

Помимо ловушек и врагов вам предстоит решать головоломки, требующие смекалки и логического мышления. Перемещайте большие статуи и переключайте рычаги, чтобы открывать ворота. Прыгайте по платформам, чтобы добраться до скрытых сокровищ древнего мира.

Путешествуйте по извилистым коридорам таинственных храмов, ощетинившимся ловушками, появляющимися на каждой стене, и найдите укрытие с могущественным боссом. Побеждайте его, чтобы получать новые предметы и расти в силе с Theofil! Удастся ли вам пройти опасное путешествие и открыть секреты древнего мира? Войдите в таинственный мир Theofil и пройдите по его пути вместе с ним!

Системные требования Theofil ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Theofil, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Theofil на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Theofil. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Theofil, то напишите об этом в блоке Обсуждение Theofil внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 (64-битная) или новее
  • Процессор: Intel Core i3 с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710 или аналогичный
  • Сколько весит: 100 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 или аналогичный
  • Сколько весит: 100 МБ

Theofil дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Theofil выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.04.2021
Google Android (android)09.04.2021
Linux (linux)09.04.2021

Новый Theofil входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; магия; ретро игры; аркада; 2d игры; атмосферные игры; платформеры; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Theofil

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Theofil, например:
  • В Theofil черный экран и вылетает без ошибки
  • В Theofil есть баги или игра лагает/фризит
  • Theofil *.dll ошибка
, для обсуждения Theofil

    Вы находитесь на странице игры Theofil, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Theofil (для ПК), превью, обзор и как пройти Theofil (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Theofil (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Theofil отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Theofil форум.