GameAwards.ru » Игры » Endless Space 2

Описание игры


Endless Space 2 – научно-фантастическая стратегия, не имеющая аналогов по своей глобальности. Новая серия порадует неизведанными космическими просторами и оригинальными возможностями их освоения и покорения. В игре вас встретит отлично проработанный мир со снующими по межгалактическим путям кораблями, неласковыми солнечными ветрами, таинственными туманностями.

Вам предстоит не просто построить свою цивилизацию и привести ее к райской жизни – ваша задача стать во главе всей Галактики. Это уникальный шанс проверить свои политические, экономические и тактические способности. Готовы сойтись в противостоянии за вселенское господство? Тогда предложение купить Endless Space 2 должно вас заинтересовать!


Особенности игрового процесса:



Интересные герои. Новая раса паразитов, в виде божеств кочевников, выкачивающая жизненно необходимый им ресурс с уже заселенных планет. Играть за ее представителей непросто, так как они умеют портить отношения с соседями, но невероятно увлекательно.

* * * * *

Не быстрым расселением мир полнится. Захват территорий – не самоцель. Займитесь экономикой и уделите время политическим играм. Укрепитесь на уже имеющихся в вашем распоряжении просторах и сосредоточьтесь на решении внутренних проблем. Сделайте свою империю цветущей – а уж расширить ее границы вы всегда успеете.

* * * * *

Торговые компании – залог успеха. Создайте сеть офисов своей компании во всех галактических системах. Расширяйте торговый флот и увеличивайте рентабельность использования кораблей. Станьте нереально богатым, а значит, и независимым!

* * * * *

Политическая стратегия. Купить ключ Endless Space 2 и вступить в игру – не поле перейти. Не теряйте авторитет у населения, чтобы не прибегать к непопулярным мерам диктаторского правления или подтасовке итогов выборов. Продумывайте свои шаги наперед и пытайтесь спрогнозировать реакцию электората. Помните, что каждое ваше решение отразится на политических настроениях жителей.

* * * * *

Проработанная боевка. Хоть бои в данной серии и не являются ведущим направлением геймплея, от этого они не стали менее глобальными и зрелищными. Большие, средние и малые корабли вооружены разнокалиберными пушками. Карточки боя заменили настраиваемой тактикой его ведения. Разрешено свободное размещение сил, добавлен автоматический повтор наиболее острых моментов сражений.



 

Endless Space 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Endless Space 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.05.2017
Macintosh (mac)19.05.2017
Linux (linux)19.05.2017

Новый Endless Space 2 входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Endless Space 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Endless Space 2, например:
  • В Endless Space 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Endless Space 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Endless Space 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Endless Space 2

    Вы находитесь на странице игры Endless Space 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Endless Space 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Endless Space 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Endless Space 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Endless Space 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Endless Space 2 форум.