GameAwards.ru » Игры » Lost Empire: Immortals

Описание игры

Lost Empire: Immortals - это пошаговая стратегическая игра, в которой игроки управляют своей цивилизацией и строят свою империю в космическом пространстве. Игрокам предстоит исследовать новые планеты, развивать технологии, вступать в дипломатические отношения с другими расами, управлять экономикой и вести войну. Игра предлагает разнообразные возможности для развития цивилизации и позволяет игрокам создать свою уникальную стратегию для достижения победы.

Lost Empire: Immortals дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Lost Empire: Immortals выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.03.2008

Новый Lost Empire: Immortals входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Lost Empire: Immortals

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Lost Empire: Immortals, например:
  • В Lost Empire: Immortals черный экран и вылетает без ошибки
  • В Lost Empire: Immortals есть баги или игра лагает/фризит
  • Lost Empire: Immortals *.dll ошибка
, для обсуждения Lost Empire: Immortals

    Вы находитесь на странице игры Lost Empire: Immortals, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Lost Empire: Immortals (для ПК), превью, обзор и как пройти Lost Empire: Immortals (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Lost Empire: Immortals (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Lost Empire: Immortals отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Lost Empire: Immortals форум.