GameAwards.ru » Игры » Dying Light: The Following -- Enhanced Edition

Описание игры

Dying Light: The Following - Enhanced Edition - это расширенная версия игры Dying Light, которая добавляет новую область для исследования - город Харран, а также новую историю и персонажей. В дополнение также включены все ранее выпущенные загружаемые контенты для игры.

Игроки в роли курьера Кайла Крейна отправляются в Харран, чтобы найти лекарство от зомби-вируса. В новой области игрокам предстоит исследовать открытый мир, сражаться с новыми видами зомби и взаимодействовать с новыми персонажами. Также в игре появляется возможность ездить на автомобиле, что значительно расширяет возможности передвижения по миру игры.

Dying Light: The Following - Enhanced Edition - это улучшенная версия игры, которая включает в себя не только новую область и историю, но также улучшенную графику и более плавный геймплей.

Dying Light: The Following -- Enhanced Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dying Light: The Following -- Enhanced Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)09.02.2016
Playstation 4 (ps4)09.02.2016
Xbox One (xone)09.02.2016

Новый Dying Light: The Following -- Enhanced Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Dying Light: The Following -- Enhanced Edition что нового

Обсуждение проблем с Dying Light: The Following -- Enhanced Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dying Light: The Following -- Enhanced Edition, например:
  • В Dying Light: The Following -- Enhanced Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dying Light: The Following -- Enhanced Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Dying Light: The Following -- Enhanced Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Dying Light: The Following -- Enhanced Edition

    Вы находитесь на странице игры Dying Light: The Following -- Enhanced Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dying Light: The Following -- Enhanced Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Dying Light: The Following -- Enhanced Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dying Light: The Following -- Enhanced Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dying Light: The Following -- Enhanced Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dying Light: The Following -- Enhanced Edition форум.