GameAwards.ru » Игры » Dungeon Hunter 5

Описание игры

Сюжетно игра является прямым продолжением своей предшественницы и переносит нас в несколько захудалое королевство Валентия. В результате опустошительной войны с силами тьмы мощь королевства существенно сократилась, а само государство погрузилось в политический и военный хаос. Ситуацией пользуются многочисленные бандитские банды, скрывающиеся на торговых путях Валентии, а также стойкие демоны, собирающие мощную армию нежити для начала вторжения. Ситуация ужасная и требует быстрых действий, поэтому в дело вступают новые охотники за головами (включая персонажа игрока). Их задача — уничтожить ряды врагов и восстановить порядок в королевстве.

Dungeon Hunter 5 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dungeon Hunter 5 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Google Android (android)хз когда выйдет
Playstation Vita (vita)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Apple iPhone (ios)11.03.2015

Новый Dungeon Hunter 5 входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dungeon Hunter 5

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dungeon Hunter 5, например:
  • В Dungeon Hunter 5 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dungeon Hunter 5 есть баги или игра лагает/фризит
  • Dungeon Hunter 5 *.dll ошибка
, для обсуждения Dungeon Hunter 5

    Вы находитесь на странице игры Dungeon Hunter 5, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dungeon Hunter 5 (для ПК), превью, обзор и как пройти Dungeon Hunter 5 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dungeon Hunter 5 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dungeon Hunter 5 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dungeon Hunter 5 форум.