GameAwards.ru » Игры » Driver: San Francisco

Описание игры Driver: Сан-Франциско

Driver: San Francisco - это гоночная игра, разработанная компанией Ubisoft Reflections и выпущенная в 2011 году. Игроки играют за Джона Таннера, детектива, который попадает в кому после автомобильной аварии. Во время комы он начинает видеть свои сны, которые позволяют ему управлять автомобилями и переключаться между ними в режиме реального времени. Цель игры - помочь Таннеру расследовать криминальные дела в Сан-Франциско, используя различные автомобили и гоночные навыки. Игра имеет открытый мир, который можно исследовать и в котором можно находить различные задания и миссии. Игроки также могут участвовать в многопользовательских гонках и соревнованиях с другими игроками.

Системные требования Driver: San Francisco ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Driver: San Francisco, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Driver: San Francisco на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Driver: San Francisco. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Driver: San Francisco, то напишите об этом в блоке Обсуждение Driver: San Francisco внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4400+ с тактовой частотой 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista)
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 4.0 (AMD Radeon HD 2600XT/3000/4000/5000/6000 Series / NVIDIA GeForce 8600 GT/9000/100/200/300/400/500 series
  • Сколько весит: 10 Гб

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 с тактовой частотой 2.4 ГГц / AMD Athlon II X4 620 с тактовой частотой 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 4.0
  • Сколько весит: 10 Гб

Driver: San Francisco дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)01.09.2011
Playstation 3 (ps3)01.09.2011
Nintendo Wii (wii)01.09.2011
ПК [Windows] (pc)26.09.2011

Новый Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) входит в подборки: ТОП игры; аркада; гонки; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Driver: San Francisco

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Driver: San Francisco, например:
  • В Driver: San Francisco черный экран и вылетает без ошибки
  • В Driver: San Francisco есть баги или игра лагает/фризит
  • Driver: San Francisco *.dll ошибка
, для обсуждения Driver: San Francisco

Вы находитесь на странице игры Driver: Сан-Франциско, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Driver: San Francisco (для ПК), превью, обзор и как пройти Driver: San Francisco (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Driver: San Francisco (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Driver: San Francisco отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Driver: San Francisco форум.