GameAwards.ru » Игры » Outriders

Описание игры

Сюжет:


Outriders - это шутер от третьего лица, действие которого происходит в мрачной научно-фантастической вселенной, обогащенной ярко выраженными элементами ролевой игры. 

Действие Outriders происходит в далеком будущем, когда Земля разрушена, и единственная надежда человечества на выживание - далекая планета Енох. На планету отправляется огромный космический корабль под названием Flores, где отлично обученным солдатам, приходится бороться с потенциальными угрозами нового мира. Хотя изначально планета Енох казалась исключительно гостеприимным местом, через некоторое время колонизаторы уловили странный сигнал; когда они попытались добраться до его источника, сработала мощная Аномалия. Катаклизм убил многих поселенцев и серьезно ранил других, уничтожив при этом почти все технологии, взятые с Земли. Среди выживших оказался главный герой, за которого мы играем. Однако, чтобы сохранить ему жизнь, другие были вынуждены погрузить его в длительную кому.

Главный герой просыпается спустя более тридцати лет и быстро обнаруживает, что Енох превратился в бесплодную пустошь, где колонистам приходится бороться за выживание каждый день. Как будто этого было недостаточно, Аномалия дала многим людям сверхъестественные способности, которые они используют в своих интересах. К счастью, наш протеже также приобрел огромные силы, которые помогают исследовать источник таинственного сигнала и сражаться за лучшее будущее для людей.


Классы:


Перед тем, как начать приключение Outriders, мы выбираем один из четырех классов персонажей. К ним относятся, среди прочего, пиромант, который поджигает все, что встречается на его пути, трикстер, который может управлять временем, и тяжеловооруженный разрушитель, который лучше всего чувствует себя на передовой. Собственно игра начинается прямо здесь. Авторы подготовили ряд локаций, среди которых важнейшую роль играют поселения. Там мы можем поговорить с поселенцами и принять от них задания (как продвижение сюжета, так и побочные квесты), а также узнать больше о представленном мире.

Основа игры - выполнение миссий и сражения с полчищами врагов, на нашем пути будут монстры всех мастей и враждебные люди. 

Столкновения динамичны, и хотя в игре реализована система укрытий, агрессивное поведение часто приносит больше удовольствия. 

Одна из вещей, которая побуждает вас быть более агрессивными, - это система регенерации очков жизни - хотя небольшая часть из них может быть восстановлена, избегая вражеского огня; больше можно получить другими способами, в зависимости от профессии вашего персонажа: например, пиромант лечится, поджигая врагов, а разрушитель лечится, когда им удается убить врага в рукопашном бою. 

Во время сражений мы используем обширный арсенал огнестрельного оружия и широкий спектр боевых навыков. Например, трикстер может телепортироваться по полю битвы и создавать «пузыри», замедляющие противников, в то время как пиромант создает разрушительную стену огня.

Также включена система развития персонажа. В процессе игры мы получаем очки опыта и набираем новые уровни. Каждые несколько акций мы открываем новые способности, но хотя в каждом классе их восемь, только три могут быть активными одновременно. Однако на последующих уровнях мы получаем так называемые классовые очки, которые мы можем потратить на специальные модификации, которые дают нам дополнительные баффы в виде бонусов к характеристикам героя или определенным навыкам. Мы также увеличиваем наш боевой потенциал, собирая лучшее снаряжение и модифицируя наше оружие и элементы брони.

Outriders работает на технологии Unreal Engine 4. Разработчики хорошо использовали его возможности, и вам особенно понравятся эффекты, которые сопровождают использование способностей персонажей, детализированные модели врагов и детализированное окружение.

Системные требования Outriders ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Outriders, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Outriders на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Outriders. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Outriders, то напишите об этом в блоке Обсуждение Outriders внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel I5-3470 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750ti / AMD Radeon R9 270x
  • Сколько весит: 70 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i7-7700 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 480 8 ГБ
  • Сколько весит: 70 ГБ

Outriders дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Outriders выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.04.2021
Playstation 4 (ps4)01.04.2021
Xbox One (xone)01.04.2021
Playstation 5 (ps5)01.04.2021
Xbox Series X (xsx)01.04.2021

Новый Outriders входит в подборки: ТОП игры; кооператив; игры от третьего лица; научная фантастика; игры с открытым миром; игры для одного игрока; игры, где главный герой женщина; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Outriders что нового

Обсуждение проблем с Outriders

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Outriders, например:
  • В Outriders черный экран и вылетает без ошибки
  • В Outriders есть баги или игра лагает/фризит
  • Outriders *.dll ошибка
, для обсуждения Outriders

    Вы находитесь на странице игры Outriders, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Outriders (для ПК), превью, обзор и как пройти Outriders (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Outriders (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Outriders отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Outriders форум.