GameAwards.ru » Игры » Dynasty Warriors 9

Описание игры

История, рассказанная в Dynasty Warriors, частично основана на романе, в котором рассказывается о гражданской войне, имевшей место в Китае во втором и третьем веках. Игрок может выбирать из множества разных персонажей — 83 персонажей, известных из прошлых серий, и несколько новых. 

Основа Dynasty Warriors 9 — сражения в реальном времени с сотнями участников. Перед битвой игрок может принять несколько тактических решений, а затем он может выйти на поле битвы, где он рубит врагов бок о бок с армией, которую он возглавляет. Боевая система была сильно изменена по сравнению с предыдущими частями серии. Однако ключ к уничтожению полчищ врагов заключается в правильном использовании доступного оружия и специальных навыков, которые различаются в зависимости от контролируемого персонажа. Более мощные навыки и атаки открываются по мере накопления опыта.

В отличие от предыдущих частей, которые проходили на закрытых, плоских уровнях, Dynasty Warriors 9 предлагает большой открытый мир, охватывающий в цифровом виде весь Китай. Песочница, которую можно свободно исследовать, содержит исторические города и разнообразную топографию, что позволяет игроку использовать разные тактики — разница в высоте может дать тактическое преимущество одной из армий.

Dynasty Warriors 9 использует ту же технологию, что и предыдущие части серии. Однако графический движок был улучшен, а трехмерная графика отличается высоким качеством при сохранении постоянной частоты кадров.

Системные требования Dynasty Warriors 9 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Dynasty Warriors 9, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Dynasty Warriors 9 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Dynasty Warriors 9. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Dynasty Warriors 9, то напишите об этом в блоке Обсуждение Dynasty Warriors 9 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или выше
  • Сколько весит: 50 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8.1/10 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или выше
  • Сколько весит: 50 ГБ

Dynasty Warriors 9 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dynasty Warriors 9 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.02.2018
Playstation 4 (ps4)13.02.2018
Xbox One (xone)13.02.2018

Новый Dynasty Warriors 9 входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); исторические игры; аниме; кооператив; игры от третьего лица; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dynasty Warriors 9

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dynasty Warriors 9, например:
  • В Dynasty Warriors 9 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dynasty Warriors 9 есть баги или игра лагает/фризит
  • Dynasty Warriors 9 *.dll ошибка
, для обсуждения Dynasty Warriors 9

    Вы находитесь на странице игры Dynasty Warriors 9, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dynasty Warriors 9 (для ПК), превью, обзор и как пройти Dynasty Warriors 9 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dynasty Warriors 9 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dynasty Warriors 9 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dynasty Warriors 9 форум.