GameAwards.ru » Игры » Door Kickers 2

Описание игры Door Kickers 2: Task Force North

Door Kickers 2: Task Force North переносит игроков в обстановку, немного отличающуюся от той, которая была представлена ​​в предшественнике - здесь действие происходит на Ближнем Востоке, где подразделение специального назначения, контролируемое игроком, должно выследить опасную террористическую ячейку. Игра отличается гораздо большим масштабом, ведь можно возглавить не только отряды спецназа, но и команду, состоящую из представителей различных спецподразделений, таких как рейнджеры США, которые имеют доступ к передовым военным технологиям

Что касается игровой механики, Door Kickers 2 использует те же элементы, что и его предшественник, предлагая тактический игровой процесс в реальном времени с необязательной активной паузой. Игрок наблюдает за действием сверху вниз, что позволяет ему видеть всю зону миссии в целом, а также тщательно планировать и координировать дальнейшие действия. Игра разделена на две части - одинаково важна для выполнения миссии правильная подготовка, которая включает в себя выбор юнитов с навыками и оборудованием, соответствующими миссии, которую они собираются начать, и правильную отправку их на карту. После подготовки игрок может начать миссию, которая может выполняться разными способами, в зависимости от предпочтительных методов - можно выбрать быстрое нападение на врагов, рассчитывая на элемент внезапности, или использовать скрытный подход и выполнить цель без привлечение ненужного внимания.

По сравнению с первой частью, создатели представили множество улучшений и нововведений, которые делают игровой процесс еще более реалистичным и сфокусированным на тактических аспектах . Количество доступных юнитов было увеличено вместе со всем доступным снаряжением. Во время игры игрок может оборудовать свои подразделения приборами ночного видения, разведывательными дронами и множеством других предметов. Кроме того, в игре есть недоступные в первой части прыжки через окна и возможность работать под покровом ночи (или в полной темноте, если кто-то решит выключить свет). Door Kickers 2 предоставляет определенные опции, которые значительно упрощают управление отрядами - теперь игрок может группировать свои отряды, чтобы легче перемещать их по карте.

Системные требования Door Kickers 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Door Kickers 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Door Kickers 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Door Kickers 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Door Kickers 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Door Kickers 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: dual-core potato
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.1 / DirectX 10 compatible video card. Integrated IntelHD 630 or better.
  • Сколько весит: 1 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Any dedicated video card newer than 2016
  • Сколько весит: 1 GB

Door Kickers 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Door Kickers 2 (Door Kickers 2: Task Force North) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.11.2020

Новый Door Kickers 2 (Door Kickers 2: Task Force North) входит в подборки: ТОП игры; игры про войну; кооператив; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры мясорубки; инди игры; симуляторы; стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Door Kickers 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Door Kickers 2, например:
  • В Door Kickers 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Door Kickers 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Door Kickers 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Door Kickers 2

    Вы находитесь на странице игры Door Kickers 2: Task Force North, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Door Kickers 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Door Kickers 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Door Kickers 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Door Kickers 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Door Kickers 2 форум.