GameAwards.ru » Игры » Doom 64

Описание игры

Редакция с 1997 года под тем же названием. В Doom 64 мы играем роль героя, который один сталкивается с демонами, воскрешенными таинственным существом на Фобосе и Деймосе, лунах Марса.

Действие Doom 64 происходит после событий, представленных в первых двух частях цикла Doom. После победных сражений с демонами на поверхности Марса и Земли, человечество решило расправиться со своими гнездами на лунах Красной планеты, то есть на Фобосе и Деймосе. Они бомбардировались мощными зарядами, но созданная в то время радиация не позволила людям наблюдать за последствиями проекта и, таким образом, заметить, что наступление пережило таинственное существование, которое возвращает к жизни каждого мертвого посланника ада. По факту, на место отправляется группа солдат, задача которых - бороться с угрозой. Тем не менее, подразделение убито, и единственный выживший герой, в которого мы играем. Отныне на его плечах лежит миссия, от успеха которой зависит судьба всего человечества.

В Doom 64 действие было показано с точки зрения первого лица (FPP). Игра состоит из тридцати двух обширных уровней, напоминающих лабиринты. Помимо получения ключей и активации переключателей, открывающих закрытые проходы, во время их путешествий мы занимаемся уничтожением множества ужасающих врагов. Хотя арсенал, который мы используем для убийства врагов, хорошо известен своими более ранними позициями под знаком Doom, внешний вид его отдельных элементов претерпел глубокие изменения (например, механическая пила с двумя лезвиями, а не одним).Новым является оружие, известное как Лазер (или Разрушитель); по мере нашего продвижения мы получаем три древних артефакта, которые позволяют нам значительно его усилить.

 

Системные требования Doom 64 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Doom 64, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Doom 64 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Doom 64. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Doom 64, то напишите об этом в блоке Обсуждение Doom 64 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64-разрядная
  • Процессор: Intel Core i5-750 2,66 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 660 / Radeon R7 240 или выше,
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64-разрядная версия,
  • Процессор: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц / AMD Phenom II X6 1075T 3,0 ГГц,
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 3 ГБ GeForce GTX 780/4 ГБ Radeon R9 290X или выше,
  • Сколько весит:

Doom 64 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Doom 64 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.03.2020
Playstation 4 (ps4)20.03.2020
Xbox One (xone)20.03.2020
Nintendo Switch (nSwitch)20.03.2020

Новый Doom 64 входит в подборки: ТОП игры; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Doom 64

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Doom 64, например:
  • В Doom 64 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Doom 64 есть баги или игра лагает/фризит
  • Doom 64 *.dll ошибка
, для обсуждения Doom 64

    Вы находитесь на странице игры Doom 64, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Doom 64 (для ПК), превью, обзор и как пройти Doom 64 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Doom 64 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Doom 64 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Doom 64 форум.