GameAwards.ru » Игры » Doom 3
Doom 3
0.0 [0]

Описание игры

Doom 3 - это игра в жанре шутера от первого лица, которая является продолжением культовой серии игр Doom. Игрок берет на себя роль морского пехотинца, который оказывается на Марсе, где научные исследования привели к открытию порталов в другие измерения. В результате этого на Марсе появляются демоны, которые начинают атаковать людей. Игроку предстоит бороться с демонами и спасать выживших на станции. Игра имеет высококачественную графику и звуковое сопровождение, что делает ее очень реалистичной и захватывающей. Doom 3 считается одной из лучших игр в жанре шутеров и получила множество наград и положительных отзывов от критиков.

Doom 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Doom 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Macintosh (mac)хз когда выйдет
Linux (linux)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)03.08.2004
Xbox (xbox)03.04.2005

Новый Doom 3 входит в подборки: ТОП игры; игры про демонов; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Doom 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Doom 3, например:
  • В Doom 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Doom 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Doom 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Doom 3

    Вы находитесь на странице игры Doom 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Doom 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Doom 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Doom 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Doom 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Doom 3 форум.