GameAwards.ru » Игры » Distant Worlds

Описание игры

Distant Worlds — это обширная космическая стратегия 4X в реальном времени. Исследуйте галактику и расширьте свою могучую империю среди звезд.

Масштаб MMOG, 4-кратная глубина, простота RTS

Испытайте всю глубину и детализацию больших пошаговых стратегических игр, но с простотой и легкостью реального времени и в масштабе массовой многопользовательской онлайн-игры.

Галактики настолько глубоки, увлекательны и захватывающие, что вам не захочется заканчивать игру. Стройте, расширяйте и улучшайте свою империю бесконечно.

Плавно увеличивайте масштаб изображения с одного корабля или планеты до всей галактики или любого промежуточного уровня. Наблюдайте за тысячами звездных кораблей, пересекающих галактику: перевозите грузы, добывайте ресурсы, исследуйте неизведанные регионы, колонизируйте новые планеты, укрощайте беззаконные территории.

Галактика наполнена жизнью и активностью. Встречайте другие империи, независимые инопланетные колонии, торговцев, пиратов и космических монстров. Исследуйте звездные системы, поля астероидов, газовые облака, сверхновые звезды, галактические бури и черные дыры. Найдите свидетельства существования древних цивилизаций, раскрывая секреты неспокойной истории галактики...

Ваши граждане сами расширяют экономику вашей империи: колонии растут в размерах и культуре, фрахтовщики перевозят грузы, добывающие корабли и добывающие станции используют ресурсы — без какого-либо указания с вашей стороны.

Ваша работа в качестве главы правительства вашей империи состоит в том, чтобы исследовать, колонизировать и защищать. Обеспечение безопасности и стабильности позволяет торговле и развитию процветать в ваших колониях. Но пренебрежение своей защитой приведет к тому, что ваша империя уменьшится, так как на нее нападут мародерствующие пираты и другие жадные империи.

Используйте полный набор инструментов, чтобы помочь своей империи добиться господства: дипломатия, шпионаж, угроза и использование военной силы.

Автоматизируйте игру как можно больше или меньше, оставляя вам время сосредоточиться на тех аспектах игры, которые вас интересуют больше всего.

Играйте по-своему: наслаждайтесь быстрой и напряженной игрой в переполненной галактике или не торопитесь в эпической игре, разбросанной по огромной галактике.

Системные требования Distant Worlds ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Distant Worlds, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Distant Worlds на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Distant Worlds. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Distant Worlds, то напишите об этом в блоке Обсуждение Distant Worlds внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 @1,5 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: минимальное разрешение 1024 x 768, 32 бита
  • Сколько весит: 1 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор @ 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: минимальное разрешение 1024 x 768, 32 бита
  • Сколько весит: 1 ГБ

Distant Worlds дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Distant Worlds выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.03.2010

Новый Distant Worlds входит в подборки: ТОП игры; игры про космос; лучшие игры песочницы; 2d игры; инди игры; научная фантастика; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Distant Worlds

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Distant Worlds, например:
  • В Distant Worlds черный экран и вылетает без ошибки
  • В Distant Worlds есть баги или игра лагает/фризит
  • Distant Worlds *.dll ошибка
, для обсуждения Distant Worlds

    Вы находитесь на странице игры Distant Worlds, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Distant Worlds (для ПК), превью, обзор и как пройти Distant Worlds (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Distant Worlds (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Distant Worlds отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Distant Worlds форум.