GameAwards.ru » Игры » Drake Hollow

Описание игры

Добро пожаловать в лощину, заброшенное и умирающее место, и дом Дрейков.

Селезни-растительный народ, обитающий в этих краях, и им нужна ваша помощь. Они голодны, хотят пить и нуждаются в ночлеге. Они могут буквально умереть от скуки. Ты должен спасти их. Постройте сады, чтобы обеспечить их пищей, колодцы для воды, а также шары для йоги и кукольные представления, чтобы они развлекались. Даже беговые дорожки и солнечные батареи для выработки энергии для катушек Теслы и электрических ограждений, как вы быстро увидите, нуждаются в некоторой защите...

Селезни не единственные жители лощины-дикие захватили землю, стремясь уничтожить что-нибудь счастливое или хорошее. Сражайтесь с ними один на один с широким спектром оружия, начиная от теннисных ракеток и заканчивая гвоздями, приводите своих друзей, чтобы помочь им, и стройте свою оборону.

Путешествуйте из региона в регион, из сезона в сезон, беря с собой селезней. Каждый регион - это более квадратной мили территории для изучения, динамично генерируемой и заселяемой с каждым проходящим сезоном.

Вы должны тщательно распределять свое время. Какие поставки являются наиболее важными в данный момент? Что нужно вашей деревне? Металл из тайников снабжения, чтобы построить свою оборону, или кристаллы из разрушенных областей, чтобы вырастить своих Дрейков? Докажите, что у вас есть все необходимое, чтобы помочь Дрейкам и вернуть лощину.

Системные требования Drake Hollow ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Drake Hollow, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Drake Hollow на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Drake Hollow. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Drake Hollow, то напишите об этом в блоке Обсуждение Drake Hollow внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 64 бит
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti 2 ГБ / AMD Radeon R7 360 2 ГБ
  • Сколько весит: 7 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Drake Hollow дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Drake Hollow выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.07.2020
Xbox One (xone)17.07.2020

Новый Drake Hollow входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; лучшие игры песочницы; кооператив; игры про выживание; фэнтези игры; инди игры; онлайн (ммо); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Drake Hollow

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Drake Hollow, например:
  • В Drake Hollow черный экран и вылетает без ошибки
  • В Drake Hollow есть баги или игра лагает/фризит
  • Drake Hollow *.dll ошибка
, для обсуждения Drake Hollow

    Вы находитесь на странице игры Drake Hollow, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Drake Hollow (для ПК), превью, обзор и как пройти Drake Hollow (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Drake Hollow (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Drake Hollow отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Drake Hollow форум.