GameAwards.ru » Игры » Thymesia

Описание игры

Сюжет игры разворачивается в павшем королевстве, которое на протяжении многих лет строило свою мощь на различных алхимических способностях. Когда стала известна цена использования этих решений, была предпринята попытка отказаться от них. Страна погрузилась в хаос, и на ее улицах появились различные монстры.

Главный герой игры - Корвус, загадочная фигура в одежде, напоминающей нам чумных врачей. Он единственный, кто знает причины катастрофы, но к сожалению, он потерял память. Заглянув в свои воспоминания, он обнаруживает еще больше загадок. Чтобы понять их, он должен исследовать углы королевства и приобретать подходящие предметы, которые приблизят его к спасению ситуации. Количество и тип найденных воспоминаний также определят, чем закончится история Корвуса.

Thymesia основана в основном на сложных столкновениях с различными врагами и исследовании доступных локаций. Система боя кровавая и динамичная, а ее ключевым элементом является наблюдение за действиями противников и умелое уклонение или парирование ударов. Помимо обычных врагов, заполняющих карту, время от времени мы встречаем могущественных боссов с уникальными способностями и поведением, что заставляет нас постоянно разрабатывать новые стратегии во время столкновений. За каждого побежденного могущественного врага мы получаем болезни, которые Корвус использует для создания специальных атак.

Основное оружие нашего персонажа - одноручный меч и кинжал. Атаки с их помощью очень быстрые, но у них небольшая дальность, что заставляет сокращать дистанцию ​​до противников. Если мы хотим сражаться с ними на большем расстоянии, мы должны использовать арсенал специальных атак Корвуса, связанных с заболеваниями, которые он контролирует. Они могут принимать форму определенного оружия со значительным радиусом действия, визуализированного в виде зеленого света. Вдобавок к этому мы также можем принять форму ворона в битве, чтобы бросать перья во врагов, как ножи, или ускорять свои движения.

Все навыки главного героя - как базовые, так и связанные с биологическим оружием - можно улучшить с помощью очков опыта. Нет никаких ограничений в разработке собственного стиля боя - вы сами решаете, на чем будет специализироваться ваш персонаж, и от этого будет зависеть, насколько вы будете эффективны в дуэлях с определенными типами врагов.

Системные требования Thymesia ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Thymesia, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Thymesia на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Thymesia. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Thymesia, то напишите об этом в блоке Обсуждение Thymesia внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1660
  • Сколько весит: 16 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 16 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2060
  • Сколько весит: 16 ГБ

Thymesia дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Thymesia выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.12.2021

Новый Thymesia входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); игры про средневековье; самые мрачные фэнтези игры; игры от третьего лица; фэнтези игры; атмосферные игры; хоррор игры; игры про постапокалипсис; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Thymesia

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Thymesia, например:
  • В Thymesia черный экран и вылетает без ошибки
  • В Thymesia есть баги или игра лагает/фризит
  • Thymesia *.dll ошибка
, для обсуждения Thymesia

    Вы находитесь на странице игры Thymesia, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Thymesia (для ПК), превью, обзор и как пройти Thymesia (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Thymesia (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Thymesia отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Thymesia форум.