GameAwards.ru » Игры » Disney Magic Kingdoms

Описание игры

Disney Magic Kingdoms - это игра в жанре градостроительного симулятора. Игрокам предстоит построить и управлять своим собственным парком развлечений, основанным на персонажах и локациях из вселенной Disney.
Игроки должны строить аттракционы, магазины, рестораны и другие объекты, чтобы привлекать посетителей и зарабатывать деньги. В игре также есть задания, которые игроки могут выполнять, чтобы разблокировать новых персонажей и расширять свой парк.
Disney Magic Kingdoms также содержит элементы RPG, такие как улучшение персонажей и сбор предметов, необходимых для выполнения заданий. Игра доступна на мобильных устройствах и позволяет игрокам взаимодействовать с другими игроками в режиме онлайн.

Disney Magic Kingdoms дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Disney Magic Kingdoms выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)17.03.2016
Apple iPhone (ios)17.03.2016
Windows Phone (wphone)17.03.2016

Новый Disney Magic Kingdoms входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Disney Magic Kingdoms

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Disney Magic Kingdoms, например:
  • В Disney Magic Kingdoms черный экран и вылетает без ошибки
  • В Disney Magic Kingdoms есть баги или игра лагает/фризит
  • Disney Magic Kingdoms *.dll ошибка
, для обсуждения Disney Magic Kingdoms

    Вы находитесь на странице игры Disney Magic Kingdoms, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Disney Magic Kingdoms (для ПК), превью, обзор и как пройти Disney Magic Kingdoms (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Disney Magic Kingdoms (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Disney Magic Kingdoms отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Disney Magic Kingdoms форум.