GameAwards.ru » Игры » Dishonored: Definitive Edition

Описание игры

Dishonored: Definitive Edition - это переиздание игры Dishonored, разработанной Arkane Studios и изданной Bethesda Softworks. Игроки управляют Корво Аттано, бывшим телохранителем императрицы, который был обвинен в ее убийстве и отправлен в тюрьму. Он пытается очистить свое имя и отомстить за смерть императрицы, используя свои способности и оружие, чтобы бороться с противниками и преодолеть препятствия. В Definitive Edition добавлены все дополнения к игре, включая The Knife of Dunwall, The Brigmore Witches и Dunwall City Trials, а также улучшенная графика и исправления ошибок. Dishonored: Definitive Edition - это игра для любителей стелс-экшена и атмосферных приключений в мире, наполненном интригами и магией.

Dishonored: Definitive Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dishonored: Definitive Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)25.08.2015
Xbox One (xone)25.08.2015

Новый Dishonored: Definitive Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dishonored: Definitive Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dishonored: Definitive Edition, например:
  • В Dishonored: Definitive Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dishonored: Definitive Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Dishonored: Definitive Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Dishonored: Definitive Edition

    Вы находитесь на странице игры Dishonored: Definitive Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dishonored: Definitive Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Dishonored: Definitive Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dishonored: Definitive Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dishonored: Definitive Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dishonored: Definitive Edition форум.