GameAwards.ru » Игры » Dishonored: The Brigmore Witches

Описание игры

Dishonored: The Brigmore Witches - это дополнение к игре Dishonored, разработанное компанией Arkane Studios и выпущенное в 2013 году. Игроки продолжают играть за главного героя Корво Аттано, который отправляется на новую миссию, чтобы победить группу ведьм, известных как Бригморские ведьмы. Игрокам предлагается использовать различные навыки и оружие, чтобы пройти через уровни, сражаться с врагами и выполнять различные задания. Дополнение также включает новые персонажи, локации и концовки, которые зависят от выборов игрока в процессе игры.

Dishonored: The Brigmore Witches дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dishonored: The Brigmore Witches выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)13.08.2013
ПК [Windows] (pc)13.08.2013
Playstation 3 (ps3)13.08.2013

Новый Dishonored: The Brigmore Witches входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dishonored: The Brigmore Witches

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dishonored: The Brigmore Witches, например:
  • В Dishonored: The Brigmore Witches черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dishonored: The Brigmore Witches есть баги или игра лагает/фризит
  • Dishonored: The Brigmore Witches *.dll ошибка
, для обсуждения Dishonored: The Brigmore Witches

    Вы находитесь на странице игры Dishonored: The Brigmore Witches, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dishonored: The Brigmore Witches (для ПК), превью, обзор и как пройти Dishonored: The Brigmore Witches (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dishonored: The Brigmore Witches (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dishonored: The Brigmore Witches отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dishonored: The Brigmore Witches форум.