GameAwards.ru » Игры » Digimon World 3

Описание игры

"Digimon World 3" - это видеоигра в жанре ролевого экшена основана на популярном анимационном сериале "Digimon" и предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир цифровых монстров.
В "Digimon World 3" игроки берут на себя роль юного тренера Дигимонов, который отправляется в цифровой мир для участия в турнирах и сражений с другими тренерами. Игроки могут выбирать из различных Дигимонов, тренировать их, улучшать навыки и сражаться с врагами.
Игра сочетает в себе элементы ролевой игры, такие как развитие персонажей, сражения и исследование мира, с элементами коллекционирования и управления командой Дигимонов. "Digimon World 3" предлагает обширный открытый мир, интересные персонажи и захватывающий сюжет, что делает ее популярной среди поклонников серии и любителей ролевых игр.

Digimon World 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Digimon World 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
PlayStation (ps)06.06.2002

Новый Digimon World 3 входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Digimon World 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Digimon World 3, например:
  • В Digimon World 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Digimon World 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Digimon World 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Digimon World 3

    Вы находитесь на странице игры Digimon World 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Digimon World 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Digimon World 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Digimon World 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Digimon World 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Digimon World 3 форум.