Dex
2.0 [1]

Описание игры

Dex для ПК, PS4 и т. д. — это оригинальное сочетание экшена, ролевой игры и платформера в классической форме сайд-скроллера. Действие «Декса» разворачивается в мире киберпанка.
Действие игры разворачивается в будущем, и игрок попадает в место, известное как Харбор-Прайм, где районы, заполненные роскошными небоскребами, контрастируют с грязными районами, населенными бедняками. В этом мире игроку придется столкнуться с загадочным искусственным интеллектом, который родился в сети и набрал силу благодаря приобретению знаний, связанных с миллиардами его пользователей, а также с доступными приложениями и базами данных. Эта зловещая кибернетическая сила, претендующая на то, чтобы представлять высшие вершины эволюции, желает обрести полную свободу от человеческого контроля и попытается пройти финальную трансформацию. Цель игрока – остановить это.

Dex для ПК, PS4 и т. д. является нелинейным, поэтому игрок выбирает путь своего развития и решает, как ему выполнять последующие миссии. В зависимости от индивидуального стиля возникающие трудности можно устранить с помощью оружия, навыков или специальных приспособлений. Интересно, что создатели реализовали механику рукопашного боя, напоминающую классические игры beat'em up. Помимо основного сюжета игры, Декс предлагает серию побочных квестов. Однако это не просто дополнение, поскольку они сильно привязаны к основной истории и соответствующим образом влияют на ее дальнейшее развитие. Оригинальная идея заключается в том, что можно играть в двух взаимосвязанных плоскостях: реальном мире и киберпространстве. Взяв на себя управление своим аватаром, игрок, прежде всего, может взламывать компьютеры или деактивировать защитные системы.

Dex дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dex выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Wii U (wiiu)хз когда выйдет
Playstation Vita (vita)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Ouya (ouya)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)13.08.2014
Macintosh (mac)13.08.2014
Linux (linux)13.08.2014

Новый Dex входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dex

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dex, например:
  • В Dex черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dex есть баги или игра лагает/фризит
  • Dex *.dll ошибка
, для обсуждения Dex

    Вы находитесь на странице игры Dex, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dex (для ПК), превью, обзор и как пройти Dex (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dex (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dex отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dex форум.