GameAwards.ru » Игры » Demon Gaze

Описание игры Demon Gaze Extra

Мы играем роль молодого человека по имени Оз, у которого особый глаз, поэтому он может запечатывать демонов. Сюжет разворачивается в мире Mythrid, который разделен на 6 регионов.

Игра разделена на два типа - исследование в сочетании с битвой и жизнь в городе. Оз путешествует глубоко в пещеры и темницы, где ищет сокровища и богатства. Однако в этих местах обитают различные демоны, которых необходимо уничтожить, чтобы получить доступ к деньгам. Оз запечатывает побежденных существ своим глазом, чтобы потом использовать их в последующих битвах. Подземелья довольно сложные, но создатель позволит вам эффективно перемещаться по ним благодаря использованию удобной карты. 

Игра позволяет вам создать группу, которая вместе путешествует и сражается с монстрами. Персонажи создаются в специальном редакторе, который предоставляет семь классов героев, принадлежащих пяти расам. На заработанные в боях деньги мы можем улучшить нашу команду или заплатить за спокойный сон и момент отдыха.

Находясь в городе, мы можем поговорить с его жителями. Некоторые разговоры вознаграждаются специальными прерывистыми сценами, которые побуждают к дальнейшему изучению персонажа NPC. Вы также можете получать заказы на побочные миссии от них, например, от местного бармена.

Действие наблюдается от первого лица. Персонажи и противники созданы в стандартном японском климате. На экране портативного устройства отображаются различные летающие кошки, гипертрофированные скорпионы и т. д.

 

Demon Gaze дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Demon Gaze (Demon Gaze Extra) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation Vita (vita)25.04.2014
Playstation 4 (ps4)09.12.2021
Nintendo Switch (nSwitch)09.12.2021

Новый Demon Gaze (Demon Gaze Extra) входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; от первого лица; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Demon Gaze

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Demon Gaze, например:
  • В Demon Gaze черный экран и вылетает без ошибки
  • В Demon Gaze есть баги или игра лагает/фризит
  • Demon Gaze *.dll ошибка
, для обсуждения Demon Gaze

    Вы находитесь на странице игры Demon Gaze Extra, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Demon Gaze (для ПК), превью, обзор и как пройти Demon Gaze (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Demon Gaze (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Demon Gaze отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Demon Gaze форум.