GameAwards.ru » Игры » Dead State

Описание игры

Dead State - это постапокалиптическая ролевая игра с элементами выживания. Игра разворачивается в мире, пораженном зомби-эпидемией, где игрокам предстоит управлять группой выживших в борьбе за выживание. Главной целью игрока является управление и защита своей базы, поиск ресурсов, найм новых выживших и принятие решений, которые будут влиять на ход исследования и развития истории. Игроки также должны заботиться о физическом и психологическом состоянии своих персонажей, удовлетворяя их потребности и решая внутренние конфликты. Dead State предлагает пошаговые тактические бои с использованием различного оружия и навыков. Игроки также могут взаимодействовать с другими группами выживших, принимать решения о торговле или сотрудничестве.

Особенностью игры является уникальная система прогрессии персонажей, которая позволяет игрокам развивать различные навыки и способности в зависимости от их игрового стиля и предпочтений.

Dead State предлагает глубокий и погружающий игровой мир, где каждое решение имеет последствия и влияет на ход истории. Игра также предлагает различные концовки, в зависимости от решений, принятых игроком.

Dead State дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dead State выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.12.2014

Новый Dead State входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dead State

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dead State, например:
  • В Dead State черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dead State есть баги или игра лагает/фризит
  • Dead State *.dll ошибка
, для обсуждения Dead State

    Вы находитесь на странице игры Dead State, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dead State (для ПК), превью, обзор и как пройти Dead State (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dead State (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dead State отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dead State форум.