GameAwards.ru » Игры » Darkwing Duck

Описание игры

Darkwing Duck - это видеоигра, основанная на популярном мультсериале "Darkwing Duck" от Disney. В игре игрок управляет персонажем по имени Darkwing Duck, который является супергероем и борется со злодеями в вымышленном городе St. Canard. Игра предлагает различные уровни, где игроку нужно сражаться с врагами, преодолевать препятствия и решать головоломки. Darkwing Duck также имеет различное оружие и способности, которые помогут ему в борьбе с противниками. Игра предлагает атмосферу мультсериала и позволяет поклонникам сериала погрузиться в его увлекательный мир.

Darkwing Duck дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Darkwing Duck выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
NES (nes)хз когда выйдет
TurboGrafx-16 (turbografx16)хз когда выйдет
Game Boy (gb)31.12.1990

Новый Darkwing Duck входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Darkwing Duck

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Darkwing Duck, например:
  • В Darkwing Duck черный экран и вылетает без ошибки
  • В Darkwing Duck есть баги или игра лагает/фризит
  • Darkwing Duck *.dll ошибка
, для обсуждения Darkwing Duck

    Вы находитесь на странице игры Darkwing Duck, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Darkwing Duck (для ПК), превью, обзор и как пройти Darkwing Duck (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Darkwing Duck (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Darkwing Duck отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Darkwing Duck форум.