GameAwards.ru » Игры » Darksiders II: Deathinitive Edition

Описание игры


Покой игровой вселенной Darksiders только снится! История новой серии продолжает начатое в первой части повествование, где всадник Война попытался уравновесить силы Ада и Рая в глобальном противостоянии. Однако что-то пошло не так, и Обугленный совет счел его предателем. На Войну повесили попытку уничтожить человечество.

Ему назначено жесткое наказание, но тут в дело вмешался всадник Смерть. Он готов доказать невиновность брата и возродить из пепла Третье Королевство. Хотите присоединиться к испытаниям, ожидающим отважного героя? Для этого достаточно купить Darksiders 2.


Особенности игры:


Игра + все дополнения. Более 30 часов в увлекательнейшем процессе. Вы не просто пройдете основную сюжетную кампанию, вы гарантировано зависните в куче миссий, предлагаемых DLC. Каждая игра уникальна и предполагает индивидуальный режим прохождения. Чего желаете: хардкорд, ролевку? Здесь это есть!

* * * * *

Эпическая вселенная. Игра встретит вас удивительным симбиозом красоты и мрачности, выразительными героями и таинственностью происходящего вокруг. Идти вперед будет сложно.

* * * * *

Неожиданный протагонист. Сюжет закручен вокруг одного из сильнейших всадников Апокалипсиса – Смерти. Нетривиальный персонаж внушает благоговейный ужас. Он властен, силен, изощрен в бою, саркастичен и самонадеян. Ему никто не указ, а значит, проблем у него предостаточно, и с ним не соскучишься.

* * * * *

Выбор и индивидуализация. Обилие игровых настроек позволит подкорректировать героя под свой стиль прохождения. Сделать Смерть максимально эффективным в бою помогут разнообразные наборы доспехов, богатый оружейный арсенал и новые навыки.

* * * * *

Разнообразный геймплей. Каждое из предложенных прохождений отличается уникальностью. Огромные просторы открытого мира полны дополнительных квестов. Выполняйте задания и повышайте уровень сложности игры!


 

Darksiders II: Deathinitive Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Darksiders II: Deathinitive Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)27.10.2015
Xbox One (xone)27.10.2015
ПК [Windows] (pc)05.11.2015

Новый Darksiders II: Deathinitive Edition входит в подборки: ТОП игры; зрелищные сражения; игры с паркуром; метроидвания; игры с лутом; слэшер; самые мрачные фэнтези игры; игры для нескольких игроков; игры мясорубки; игры от третьего лица; фэнтези игры; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Darksiders II: Deathinitive Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Darksiders II: Deathinitive Edition, например:
  • В Darksiders II: Deathinitive Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Darksiders II: Deathinitive Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Darksiders II: Deathinitive Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Darksiders II: Deathinitive Edition

    Вы находитесь на странице игры Darksiders II: Deathinitive Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Darksiders II: Deathinitive Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Darksiders II: Deathinitive Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Darksiders II: Deathinitive Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Darksiders II: Deathinitive Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Darksiders II: Deathinitive Edition форум.