GameAwards.ru » Игры » DanganRonpa: Trigger Happy Havoc

Описание игры

Danganronpa: Trigger Happy Havoc - это японская визуальная новелла, в которой игроки играют за Макото Наэги, студента Школы Приключений Хоупс, который попадает в ловушку вместе со своими одноклассниками. Они вынуждены участвовать в игре "Убийство школьного уровня", где они должны убить одного из своих одноклассников, чтобы выйти на свободу. Если они не смогут выяснить, кто убийца, то все они будут убиты. Игрок должен расследовать преступления и собирать улики, чтобы выявить убийцу и спасти своих одноклассников. Однако, когда все становится все более запутанным и опасным, Макото и его друзья начинают понимать, что есть более темные силы в работе, которые стоят за этой игрой.

DanganRonpa: Trigger Happy Havoc дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра DanganRonpa: Trigger Happy Havoc выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation Vita (vita)11.02.2014
ПК [Windows] (pc)18.02.2016

Новый DanganRonpa: Trigger Happy Havoc входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с DanganRonpa: Trigger Happy Havoc

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой DanganRonpa: Trigger Happy Havoc, например:
  • В DanganRonpa: Trigger Happy Havoc черный экран и вылетает без ошибки
  • В DanganRonpa: Trigger Happy Havoc есть баги или игра лагает/фризит
  • DanganRonpa: Trigger Happy Havoc *.dll ошибка
, для обсуждения DanganRonpa: Trigger Happy Havoc

    Вы находитесь на странице игры DanganRonpa: Trigger Happy Havoc, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования DanganRonpa: Trigger Happy Havoc (для ПК), превью, обзор и как пройти DanganRonpa: Trigger Happy Havoc (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования DanganRonpa: Trigger Happy Havoc (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть DanganRonpa: Trigger Happy Havoc отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе DanganRonpa: Trigger Happy Havoc форум.