GameAwards.ru » Игры » Daemonica

Описание игры

Daemonica - это приключенческая ролевая игра.
Игрок играет за Николаса, молодого алхимика, который прибывает в небольшой городок в средневековой Европе, чтобы расследовать серию убийств, связанных с демоническими силами. Николас должен исследовать город, общаться с жителями и собирать информацию, чтобы раскрыть тайну убийств и остановить зло.
Геймплей Daemonica состоит из исследования окружающей среды, решения головоломок и боевых сцен. Игрок должен будет использовать свои знания алхимии и магии, чтобы победить демонов и других врагов. В игре также присутствует система выбора диалогов, которая влияет на развитие сюжета.
Daemonica отличается атмосферной графикой и звуковым оформлением, создающими мрачную и загадочную атмосферу. Игра также содержит несколько концовок, которые зависят от решений, принятых игроком в ходе игры.

Daemonica дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Daemonica выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)29.03.2006

Новый Daemonica входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Daemonica

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Daemonica, например:
  • В Daemonica черный экран и вылетает без ошибки
  • В Daemonica есть баги или игра лагает/фризит
  • Daemonica *.dll ошибка
, для обсуждения Daemonica

    Вы находитесь на странице игры Daemonica, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Daemonica (для ПК), превью, обзор и как пройти Daemonica (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Daemonica (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Daemonica отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Daemonica форум.