GameAwards.ru » Игры » Collection of SaGa: Final Fantasy Legend

Описание игры

Приуроченный к 30-летию серии SaGa сборник включает в себя три первые оригинальные игры с Game Boy:

Первая ролевая игра для Game Boy, проданная более миллиона единиц, и незабываемый первый выпуск серии: THE FINAL FANTASY LEGEND.
Игра, завоевавшая популярность благодаря отточенной системе игрового процесса и путешествию по разнообразному миру: FINAL FANTASY LEGEND II.
Уникальная история, путешествующая во времени, с новой инновационной системой прокачки персонажей: FINAL FANTASY LEGEND III.

Коллекция включает в себя новые усовершенствования, такие как высокоскоростной режим, а также функции, уникальные для Nintendo Switch ™, такие как регулируемое увеличение экрана и настройка фона игрового экрана. Обладая совместимостью, конечно, с портативным режимом, но также и с режимом ТВ и настольным режимом. Кроме того, эта игра также возрождает ностальгию по игре в оригинал, позволяя вертикальное использование консоли после удаления Joy-Cons. Возьмите свою коллекцию с собой в портативный режим, поделитесь своим путешествием с Nintendo Switch в режиме ТВ или удалите Joy-Cons и поверните Nintendo Switch вертикально, чтобы получить опыт Game Boy в стиле ретро

Collection of SaGa: Final Fantasy Legend дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Collection of SaGa: Final Fantasy Legend выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)15.12.2020

Новый Collection of SaGa: Final Fantasy Legend входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Collection of SaGa: Final Fantasy Legend

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Collection of SaGa: Final Fantasy Legend, например:
  • В Collection of SaGa: Final Fantasy Legend черный экран и вылетает без ошибки
  • В Collection of SaGa: Final Fantasy Legend есть баги или игра лагает/фризит
  • Collection of SaGa: Final Fantasy Legend *.dll ошибка
, для обсуждения Collection of SaGa: Final Fantasy Legend

    Вы находитесь на странице игры Collection of SaGa: Final Fantasy Legend, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Collection of SaGa: Final Fantasy Legend (для ПК), превью, обзор и как пройти Collection of SaGa: Final Fantasy Legend (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Collection of SaGa: Final Fantasy Legend (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Collection of SaGa: Final Fantasy Legend отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Collection of SaGa: Final Fantasy Legend форум.