GameAwards.ru » Игры » Astellia

Описание игры

Astellia Online - это MMORPG в довольно типичной фэнтезийной вселенной. Игра возвращает множество решений, известных классикам этого жанра, и должна быть своего рода данью старым MMO-играм.

В Astellia Online игроки берут на себя роль так называемых Астеллианов - воинов, благословленных звездами, которые обладают способностью вызывать магических существ, называемых Астеллами.

С точки зрения игровой механики Astellia Online восходит к корням жанра. Игроки начинают свое приключение с создания героя и выбора класса персонажа. Разработчики подготовили несколько разных профессий, таких как Воин (который сражается с мечом и щитом и специализируется на доминировании на полях сражений и защите союзников), Ассасин (быстрый и эффективный убийца, использующий два оружия), Маг (специалист по элементарным навыкам, магия), ученый (лечит и поддерживает компаньонов) и лучник (который специализируется на стрельбе из лука и умеет расставлять ловушки). Каждый класс обладает определенной гибкостью - их способности могут быть в некоторой степени адаптированы к вашим предпочтениям. Во время игры игроки также приобретают новые предметы и постепенно развивают своих персонажей.

Когда их аватар готов, они попадают в игровой мир. Игроки наблюдают за действиями из-за спины героя (с точки зрения так называемой TPP) и путешествуют по обширным локациям, выполняют задания и убивают монстров. Создатели позаботились о режимах PvE (игрок против игрока) и PvP (игрок против игрока). В первом случае - подземелья, которые для завершения требуют по крайней мере нескольких игроков, чтобы сотрудничать друг с другом (что интересно, уровень сложности можно регулировать). В последнем режиме присутствуют арены, а также особая зона Авалона, в которой за власть сражаются три разные фракции.

Уникальным элементом описанной здесь механики игры являются так называемые Астеллы - магические существа, которых могут вызывать персонажи игроков. В игре можно найти много типов призванных существ, разделенных на две основные категории - Спасители (действительно сильные существа, которых мы вызываем только на мгновение) и Слуги (они слабее, но сопровождают нас все время). Астеллы можно получить, выполняя квесты или собирая добычу у побежденных врагов. Они представлены картами - наличие дополнительной копии той же карты усиливает призванное существо.

Системные требования Astellia ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Astellia, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Astellia на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Astellia. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Astellia, то напишите об этом в блоке Обсуждение Astellia внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 1 ГБ GeForce GTS 450 / Radeon HD 6770 или выше
  • Сколько весит: 60 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 770/3 ГБ Radeon R9 280X или выше
  • Сколько весит: 60 ГБ

Astellia дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Astellia выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.09.2019

Новый Astellia входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; карточные игры; онлайн (ммо); лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Astellia

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Astellia, например:
  • В Astellia черный экран и вылетает без ошибки
  • В Astellia есть баги или игра лагает/фризит
  • Astellia *.dll ошибка
, для обсуждения Astellia

    Вы находитесь на странице игры Astellia, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Astellia (для ПК), превью, обзор и как пройти Astellia (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Astellia (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Astellia отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Astellia форум.