GameAwards.ru » Игры » Crypt of the Necrodancer

Описание игры

Crypt of the Necrodancer - это ритмическая игра-головоломка. Игрок играет за персонажа, который исследует подземелье, наполненное монстрами и сокровищами. Главная особенность игры заключается в том, что все действия персонажа, включая передвижение и атаку, происходят в соответствии с музыкальным ритмом. Игрок должен двигаться и атаковать в такт музыке, чтобы избежать ударов монстров и собрать как можно больше сокровищ. Игра имеет множество уровней и боссов, а также различные персонажи с уникальными способностями. Crypt of the Necrodancer также имеет отличную музыку и графику, которые помогают создать атмосферу подземелья.

Crypt of the Necrodancer дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Crypt of the Necrodancer выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.07.2014
Macintosh (mac)30.07.2014
Linux (linux)30.07.2014
Playstation Vita (vita)02.02.2016
Playstation 4 (ps4)02.02.2016

Новый Crypt of the Necrodancer входит в подборки: ТОП игры; музыкальная. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Crypt of the Necrodancer

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Crypt of the Necrodancer, например:
  • В Crypt of the Necrodancer черный экран и вылетает без ошибки
  • В Crypt of the Necrodancer есть баги или игра лагает/фризит
  • Crypt of the Necrodancer *.dll ошибка
, для обсуждения Crypt of the Necrodancer

    Вы находитесь на странице игры Crypt of the Necrodancer, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Crypt of the Necrodancer (для ПК), превью, обзор и как пройти Crypt of the Necrodancer (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Crypt of the Necrodancer (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Crypt of the Necrodancer отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Crypt of the Necrodancer форум.